adblock check

"Спутник" выпустил фирменный браузер для iOS

Отечественная поисковая система «Спутник», которая была запущена внезапно летом прошлого года, уже выпустила первое мобильное приложение — веб-обозреватель — для операционной системы Android. В то же время национальный поисковик официально сообщил, что приложение браузера будет выпущено и для платформы iOS от Apple, но релиз данной версии состоится несколько позже. Android-браузер Спутник был выпущен в середине прошлого месяца и теперь компания представляет свою разработку для iOS. Браузер Спутник уже доступен в App Store.

"Спутник" выпустил фирменный браузер для iOS "Спутник" выпустил фирменный браузер для iOS

Сервис продолжает «традиции» одноименной поисковой системы. Спутник был запущен для того, чтобы пользователи нашей страны могли использовать российскую поисковую систему, в которой основной упор сделан на защиту от ненадлежащего контента. Таким образом, Спутник может использовать как совместная организация, так и обычная семья без страха, что ребенок найдет в сети что-либо запрещенное. Браузер так же имеет «Детский режим», использующий строжайшие фильры отбора информации и систему защиты от отключения паролем. Согласно заявлениям команды разработчиков браузера Спутник для мобильных устройств, наличие таких функций поможет уберечь неокрепший ум чада от опасностей, встречающихся на просторах интернета.

"Спутник" выпустил фирменный браузер для iOS "Спутник" выпустил фирменный браузер для iOS

Также, как сообщается, в дальнейших планах у российского поисковика Спутник — создание браузера для настольных операционных систем (Windows и OS X), а также собственной экосистемы с единой кроссплатформенной синхронизацией всех данных между различными использующимися электронными устройствами — смартфонами, планшетами и персональными компьютерами.

Загрузите в App Store
IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
эмм, ваще не заметно пропиарили сайт.
DedFez 9 лет
мне он нравится только одним пока что — в режиме защиты от малолетних школоблоггеров заблокирован вк и ютуб
ghetto-snob 9 лет
Вообще, конечно, лучше поздно чем никогда. Но ребята должны проделать грандиозную работу и идти в направлении ни тупо копирования контента. Ну или хотя бы делать его не менее качественно и красиво, иначе им не выжить!
Желаю спутнику удачи.
040696082ak 2 года
все кто пробовали спутник подтвердят что по ряду параметров он на порядок превосходнее продукции плэймаркета и прочих выкидышей партнерствующих с засранцами андройда действующими из-за гугла! Главное преимущество почьти абсолютное отсутствие рекламы и выпрыгиваний с понтом по ошибке в не туда. Немаловажной особенностью и для лично меня решившей все 100 %, был тот факт что у него вежливый ненавязчивый сервис в отличии от американских высокомерных тварюжек диких выкидышей из шлюшек, которые всегда уверенны что им лучше знать что пользователю надо!