test adv
,

Inklet превращает трекпад Force Touch новых MacBook в графический планшет

В начале текущего месяца компания Apple провела весеннюю презентацию, которая даже получила название в честь этого сезона года — Spring forward или «Весна вперед». В ходе данного мероприятия ребятами из Купертино были официально представлены новейшие ноутбуки серии MacBook, которые получили новые сенсорные трекпады с применением технологии Force Touch. Теперь для этих новых MacBook появилось приложение под названием Inklet, которое позволяет рисовать с помощью этой сенсорной области прямо на металлической панели устройства.

Новое приложение Inklet, по существу, превращает сенсорный трекпад новых ноутбуков Apple в миниатюрный графический планшет. Эта интересная технология работает в связке с новыми электронными стилусами Pogo и Pogo Connect, разработанными Ten 1 Design, и если она не будет удобной, то очень даже пригодится для графических дизайнеров, работающих в Photoshop. Очевидно, что в основу Inklet ложится как раз-таки новая технология американской корпорации Force Touch. Ее главной особенностью является распознавание уровней давления пальцем при работе с компьютером.

Inklet превращает трекпад Force Touch новых MacBook в графический планшет
Мы считаем, что Inklet является первым приложением, поддерживающим новую технологию Force Touch для сенсорных трекпадов новых MacBook. Это означает, что вы сможете удивительно контролировать давление на новых ноутбуках Apple, а в крайнем случае можно использовать даже собственный палец.

Трекпад, который способен измерять силу нажатия — это полезная технология. Несмотря на то, что Inklet всегда была способна определять давление пера, новое обновление делает функцию еще проще и надежнее. Мы рады и гордимся тем, что команда Apple разработала этот точный и полезный инструмент.

Использование новой технологии Force Touch для сенсорных трекпадов недавно представленных MacBook от компании Apple может быть дополнено с помощью новых стилусов Fogo и программного обеспечения Inklet. Официальная цена составляет 25 долларов или почти полторы тысячи российских рублей, что не слишком дорого, учитывая предлагаемые возможности.

Последнее изменение:
 
KingDroid
KingDroid, 29 марта 2015, 14:32   #   (...)
Уже было
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием