adblock check

В Google Play весенние скидки на некоторые популярные игры

Компания Google любит радовать своих пользователей различными скидками и акциями в магазине Google Play. Практически еженедельно цены каких-либо популярных продуктов снижаются или вовсе игра или приложение становится бесплатным контентом. Обычно в такие моменты можно успешно купить свежевышедшую классную игру по низкой цене или просто сэкономить некоторую сумму, купив то, что хотел купить уже давно. Вчера в Google Play распространились очередные весенние скидки.

На сей раз в число скидок попало несколько популярных игр. Первой стала известная Civilization Recolution 2 (Цивилизация) — временно эта игра доступна по цене 286 рублей (5 долларов). Далее по скидке начал продаваться не менее известный мобильный шутер под названием Call of Duty Strike Team — его на данный момент можно приобрести за 113 рублей или 2 доллара (в App Store цена составляет 119 рублей, например). Следующее творение разработчиков является очень популярным — давно вышедший на PC пазл-платформер LIMBO и возродившийся в этом году на мобильных устройствах теперь можно купить в Google Play всего за 50 рублей. Последняя скидка распространяется на приключенческий экшен Oddworld: Stranger's Wrath — стоимость данной игры упала на 50% и прямо сейчас ее можно купить за 170 рублей.

Также стоит отметить, что одна из лучших игр в жанре Shooter — Modern Combat 5: Затмение — в текущем месяце стала абсолютно бесплатной для операционных систем Android и iOS. Для мобильной платформы Windows Phone от Microsoft, к слову, ничего не изменилось — последний шутер из серии стоит неизменно почти 130 рублей.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vladis 9 лет
Ребят, когда повзрослеете, может поймете зачем покупать приложения? элементарно поддержать разработчика, да и не всегда есть взлом. Я купил в маркете всего 5 приложений по причине того, что хотел поддержать разработчика. да и вообще, думаю, что буду и дальше покупать, хотя уже не сам, так уж повезло, что ко мне прилетел общий аккаунт, стоимостью приложений больше 6000р, его и буду дополнять.
antibond 9 лет
Грешен, скачиваю на халяву)))
mayskiy_zhuk 9 лет
Лол. Тут не пк. Нет смысла качать лицуху если и так мультиплеер работает норм. Так что мне кажется что мало людей качает платные игры и так же мало людей покупает их по скидке
stig11 9 лет
Мне твердят это все друзья. Честно очень удивляет такое отношение.
Ну вы поняли. Качаю.