adblock check

Пресс-рендеры HTC One M9+

Известный источник утечек и различной информации о неанонсированных мобильных устройствах Upleaks, предпочитающий сообщать обо всем аналогично покинувшему свой пост Evleaks в социальной сети Твиттер, сегодня уже обнародовал технические характеристики следующего флагмана линейки HTC Desire. Теперь состоялась публикация свежайших пресс-рендеров другого готовящегося к выпуску смартфона тайваньского производителя — увеличенной версии нового флагмана под названием HTC One M9+. Официальный дебют новинки состоится в следующем месяце — 8 апреля в Пекине, столице Китая.

Пресс-рендеры HTC One M9+

Как и в случае с оригиналом в лице HTC One M9, его увеличенная версия с приставкой "+" в названии так же получит две основных цветовых расцветки: черный и оригинальный металлический с золотым обрамлением. Также на изображениях отчетливо видны нововведения в дизайне нового смартфона, а именно возвращение второй вспомогательной камеры на задней панели, а также физическая клавиша по центру прямо под дисплеем, разделяющая второй динамик BoomSound. Ожидается, что в этот элемент будет интегрирован сканер отпечатков пальцев.

Пресс-рендеры HTC One M9+

Технические характеристики смартфона HTC One M9+ также уже не являются секретом. По слухам, большой собрат в линейке HTC One 2015 года может дебютировать с двумя различными мобильными чипсетами — в основе для китайского рынка будет лежать процессор MediaTek модели MT6795 с восемью процессорными ядрами, тогда как международная модель получит флагманскую однокристальную систему Snapdragon 810 от Qualcomm. Остальные спецификации включают в себя 5.2-дюймовый дисплей с разрешением QuadHD, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной расширяемой картами MicroSD (до 128 Гб) памяти.

IvS IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
у меня такое чувство, что как будто перед уходом дизайнер решил пошалить
miha_trak7 9 лет
о боже, эта центральная кнопка…
Octa 9 лет
на сколько знаю должен быть мтк6795

hanneman 9 лет
Пытаются выжмить всё из их единственного хорошего смартфона — м7.
Лучше бы выпустили оригинальную м7 с топовыми характеристиками и уменьшенными рамками.
Я бу купил :D
Omi4 9 лет
Очень разочаровался в HTC. Если раньше с каждым флагманов у них были какие-то инновации, то сейчас же просто конвейер, причем многие вещи сделали хуже.
А мне нравится эта кнопка)
Пусть заминусят за своё же мнение)
bIgGuN 9 лет
P.S. минус не мой)
Я не злой) Никому не буду мстить. Даже если что-то мне сказали плохое — ставлю пляс)
bIgGuN 9 лет
Это просто отголоски фанатизма к самсунгу в твоей голове)
Он он пропал после того, как я купил планшет от самсунга.
Dr3pper 9 лет
С 810 заверните два
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...