adblock check

Эволюция флагманов Samsung GALAXY S в одной картинке

Трудно поверить сейчас, что оригинальный флагманский смартфон из всемирно известной линейки Samsung GALAXY S был официально представлен в марте далекого 2010 года без светодиодной вспышки и даже возможности записи видео в разрешении FullHD. С тех пор серия флагманов совершенствовалась с выпуском каждой новой модели и постепенно превращалась в лучший модельный ряд, представляемый Samsung на рынке. Сегодня на дворе уже 2015 год, и в начале текущего месяца свет увидело шестое поколение — премиальный и самый необыкновенный среди своих собратьев новейший Samsung GALAXY S6.

Представители портала о гаджетах и технологиях под названием GadgetLove решили вспомнить, как выглядели прошлые поколения GALAXY S и объединили всех представителей линейки в одну GIF-анимацию. При просмотре анимированного изображения можно наблюдать несколько характерных для основной линейки смартфонов компании Samsung черт, а именно: физической клавиши по центру корпуса, неизменяемых скругленных углов, а также общего всегда узнаваемого на протяжении многих лет языка дизайна Samsung GALAXY. Несмотря на то, что внешний вид смартфонов линейки оставался идентичным друг другу, иногда легко забыть, как действительно далеко мы продвинулись с 2010 года. Samsung GALAXY S6 ознаменовал собой новое видение смартфоностроения Samsung и вобрал в себя все самые последние технологии, благодаря которым шестое поколение GALAXY S можно с уверенностью назвать самым высокотехнологичным флагманом первой половины 2015 года.

Эволюция флагманов Samsung GALAXY S в одной картинке
GIF-анимация (для включения нажмите на изображение)

Напомним, что официальный старт продаж Samsung GALAXY S6 в России состоится в середине следующего месяца, а стартовая цена новинки составляет 53990 рублей за минимальную конфигурацию с 32 Гб встроенной памяти. Однако, по предварительному заказу Samsung GALAXY S6 можно приобрести за 49990 рублей. Как вам последний флагман от Samsung?

IvS IvS
Администратор ⭑
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 9 лет
Кто-то еще хочет сказать, что их телефоны сильно отличаются? :D
nikiolei 9 лет
Не сильно, сохраняют своё лицо и узнаваемость. Лично я могу легко распознать S3/S4/S5 в маршрутке или метро. Людям, которые так не могут, я думаю на это барабанно.
nikiolei 9 лет
Запятую забыл в конце после «думаю», теряется смысл
Задней крышкой они различаются больше, чем фронтальной панелью)
wptimur 9 лет
Кто там говорил что 6 галактика будет дороже 6 гейфона
Vincent_Vega 9 лет
в одной анимации наверное, а не картинке
akhrapov95 9 лет
Ничего нового :D
sham05il 9 лет
а мне нравится s6 но никогда не было Самсунга и не нравились они мне, но s6 крут как по мне.
Недавно эс6 подержал) Если честно, то не понравилось. За такие деньги, я лучше 3 асуса зенфон 2 куплю) с 4 гб оперативной памяти)
nikiolei 9 лет
Не удачное сравнение. И не рассказывай про характеристики и опкративку, это устройства совершенно принципиально разных классов и уровней.
KingDroid 9 лет
Из этой серии у меня с4, и все еще все устраивает
Ironforge 9 лет
Не фанат самсунга, но S4 мне нравится до сих пор.
Hzz 9 лет
История про то, как трижды переименовывалось приложение «Сообщения»
Классная анимашка
Lipun 9 лет
Гумно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...