adblock check

Upleaks пролил свет на технические характеристики следующего флагмана HTC Desire

Тайваньская компания HTC на прошедшей ежегодной выставке мобильной электроники Mobile World Congress 2015 официально представила не только новый флагман One (M9), но и нового представителя серии устройств бюджетного и среднего классов Desire — доступную модель Desire 320. Компания сообщила, что начнет год со значительного пополнения линейки Desire, но, как мы можем видеть, была показана всего лишь одна новинка за прошедшие три месяца. Сегодня в сети появилась свежая информация о готовящемся флагмане HTC Desire — стали известны его технические характеристики,.

Информация была любезно предоставлена пользователем Upleaks, который быстро стал популярным во всемирной паутине благодаря публикации множественных достоверных утечек. Сегодня он поделился данными о новом смартфоне HTC, который получил кодовое название A50AML. С официальным выпуском название будущего смартфона, конечно, будет изменено на что-то более броское и простое, что будет узнаваться среди бюджетных моделей линейки Desire.

Upleaks пролил свет на технические характеристики следующего флагмана HTC Desire

Как сообщает Upleaks, смартфон HTC A50AML получит фронтальную 4-мегапиксельную камеру, выполненную по технологии UltraPixel, как в случае с HTC One (M9), восьмиядерный процессор MediaTek MT6752 с тактовой рабочей частотой 1.6 ГГц, 13-мегапиксельную основную камеру, а также 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. В качестве операционной системы, согласно информации Upleaks, HTC установит в новый флагман Desire Android почти последней версии, а именно 5.0 Lollipop — с предустановленным, конечно, пользовательским интерфейсом HTC Sense последней ревизии.

Что касается официальных цены и даты начала продаж, то об этом пока нет какой-либо информации, равно как и о дате презентации. Напомним, что у HTC запланировано специальное мероприятие на 8 апреля, где компания презентует общественности нечто «большее, чем One». Ожидается, что в этот день будет представлен фаблет HTC One (E9)+, но вполне возможно, что тайваньцы покажут и новинку для своей серии Desire. Впрочем, следите за новостями на нашем сайте и будете в курсе всех событий из мира мобильных технолоий.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ramses_01 9 лет
Почему они стали использовать MTK?
alEx_776 9 лет
Круг вверху — фронталка?
IvS 9 лет
Автор
Да, это 13-мегапиксельная камера HTC Desire EYE — нынешнего флагмана линейки.
alEx_776 9 лет
Мощно, но уродливо.