adblock check

Видео-превью: BlackBerry Leap

На прошедшей в начале марта мобильной конференции MWC 2015 компания BlackBerry представила свой новый смартфон под названием Leap. Новинка представляет собой сбалансированный по цене и характеристикам аппарат с последней версией ОС от BlackBerry, а также неплохим дизайном. Недавно канадский производитель выпустил официальные видео-превью своего нового смартфона без аппаратной клавиатуры.

В двух свежих видео описывается внешний вид и характеристики нового смартфона BlackBerry Leap, а также его программные возможности и особенности. Напомним, аппарат построен на уже привычной для BlackBerry программной платформе: двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Plus, 2 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти. От остальных устройств BlackBerry новый сенсорный Leap отличается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, мощным аккумулятором с емкостью 2 800 мАч, а также достаточно качественной 8-мегапиксельной камерой. Смартфон работает под управлением новой версии BlackBerry OS — 10.3.1. В этой версией операционной системы аппарат предоставляет такие новые функции, как голосовой помощник BlackBerry Assistant, синхронизация данных с компьютером и планшетом BlackBerry Blend, а также обновленный BlackBerry Hub.

Напомним, ценник на новый сенсорный BlackBerry Leap составляет $275, а европейские продажи смартфона начнутся в апреле. В российский BlackBerry-специализированных магазинах стоит ожидать ценника на уровне 15–20 тысяч рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KingDroid 9 лет
Не люблю эту пшеницу, даже смысыл в их покупки не вижу, и кто их покупает?
Harmattan 9 лет
Толком то от Z3 не отличается.…
___RUS___ 9 лет
да все black berry осталось совсем чуть-чуть и она банкрот, держится лишь на софте
Disbeat 9 лет
Стильно на превью выглядит
SanRey 9 лет
Проц как у меня)