adblock check

OPPO N1 получил поддержку CyanogenMod 11S

Флагманский камерофон компании OPPO под названием N1 был выпущен два года назад и получил инновационный моторизированный (вращающийся) фотографический модуль, отличные технические характеристики, а также операционную систему Android 4.2 Jelly Bean с предустановленным пользовательским интерфейсом китайского производителя — Colos OS.

OPPO N1 также стал первым смартфоном, получившим официальную поддержку кастомной прошивки Cyanogen, выпущенной для этого аппарата в рамках сотрудничества между OPPO и Cyanogen. Пользователю доступен выбор — базовая прошивка Color OS на основе Android 4.2 Jelly Bean или CyanogenMod версии 10.2 на основе более новой версии мобильной операционной системы от Google, а именно 4.3 Jelly Bean.

OPPO N1 получил поддержку CyanogenMod 11S

Сегодня, спустя почти год, компания Cyanogen продолжает поддержку OPPO N1 и выпустила новую прошивку — CyanogenMod 11S, которая базируется на версии платформы Android 4.4 KitKat. Основными нововведениями в CM11S являются поддержка сенсорной панели O-Touch и аксессуара O-Click, а также появление некоторых приложений от OPPO из Color OS.

Если вы являетесь владельцем камерофона OPPO N1, то прямо сейчас можете установить CyanogenMod 11S. Все, что вам необходимо сделать — это скачать архив с прошивкой для модели OPPO N1 на официальном сайте Cyanogen Inc. и самостоятельно прошить устройство на более новую версию. Компания Cyanogen также сообщила, что рассматривает возможность выпустить CyanogenMod 12 с Android Lollipop для этого смартфона.

IvS IvS
Администратор ⭑
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_UltraBear_ 9 лет
У меня на Samsung Galaxy Tab 2 10.1 уже давно Android 5.1.
bIgGuN 9 лет
Давно? :D
Он вышел недавно)
Работает норм? У нас на N4 ребуты рандомно падают: с
_UltraBear_ 9 лет
5.0.2 давно стоит. 5.1 уже неделю, две, назад вышел. На CM 12 очень частые ребуты, OmniROM ни одного, плюс в омни уже кастомное ядро с разгоном вшито.
bIgGuN 9 лет
Я именно про 5.1 хотел узнать
Nikith290 9 лет
Как-то слоу…
German91 9 лет
А я скоро получу офф поддержку циана 12S)
akhrapov95 9 лет
Ну ну. Сегодня нагрели нас, 30 тоже нагреют.
German91 9 лет
а я не тороплюсь.
akhrapov95 9 лет
Не удивили. Любой 11 циган на любом устройстве можно превратить в циган 11s. Для многих устройств есть твики специальные. 1+1, m7, s4, s5…
bIgGuN 9 лет
А в чем там разница кроме экрана блокировки?)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...