adblock check

Выпущена первая волна приложений для Apple Watch

Компания Apple уже официально представила свои дебютные умные часы под лаконичным наименованием Watch — два раза, но продукт все еще не поступил в массовую продажу и не доступен для потребителей. Но даже несмотря на то, что старт продаж состоится только в следующем месяце, разработчики уже начали выкатывать обновления для фирменных приложений, чтобы научить их полноценно работать с Apple Watch.

Выпущена первая волна приложений для Apple Watch Выпущена первая волна приложений для Apple Watch

В настоящее время список включает в себя почти 50 различных приложений, которые уже являются адаптированными под маленькие экраны умных часов ребят из Купертино и оптимизированы для комфортной работы на Apple Watch. Таким образом, полный список доступных для Apple Watch приложений таков: Target, SPG, American Airlines, Nike+ Running, Instagram*, MLB.com At Bat, BMW i Remote, Twitter, Citymapper, OpenTable, Evernote, TripAdvisor, NPR One, CNN, Honeywell Lyric, Green Kitchen, Strava, Sky Guide, eBay, Redfin, PayByPhone Parking, Salesforce Wave, Procreate Pocket, Dark Sky, Shazam, NYTimes, Mayo Clinic Synthesis, Invoice2go, Lutron Caséta, Rules!, PlayKids, Fandango, Citi Mobile, Expedia, Pacemaker DJ, Lifesum, Runtastic, Babbel, AMPLIFi Remote, BoxPop, CommitTo3, Mint Personal Finance, ESPN.

Выпущена первая волна приложений для Apple Watch Выпущена первая волна приложений для Apple Watch

Как вы можете заметить, основная целевая аудитория для использования этих приложений — это англоязычные страны, но это только начало, ведь умные часы Apple еще даже не появились на прилавках магазинов. Как сообщается, функционал оптмизированных для Apple Watch популярных приложений несколько отличается от таковых в сравнении с Android Wear, но, тем не менее, почти 50 приложений уже есть и готовы служить пользователю в любом месте.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 9 лет
Если утрировать, то Apple все любят потому, что все его любят. Я сейчас про то, что, например, под Watch будет много приложений потому, что они будут популярны; а популярны они будут потому (их главный плюс), что под них будет приложений. Звучит как хрень, но, я уверен, такой момент тут тоже есть.
mr_47 9 лет
Интересно, сколько человек заказали apple watch