adblock check

Типичный Ubisoft: Новая «ферма» Horse Haven World Adventures

Компания Ubisoft уже несколько раз была замечена в разработке игр про лошадей. Ранее эта крупная игровая студия выпустила мобильный симулятор ухода за собственной лошадью Howrse, а теперь пришло время по-настоящему типичных игр от Ubisoft — Horse Haven World Adventures.

Horse Haven World Adventures — это что-то вроде типичной фермы, где вместо растений и различных домашних животных вы выращиваете и ухаживаете за своими лошадьми. И это настоящий сборник всех типичных ферм с их огромным количеством микротранзакций, глупых механик и прочих неприятностей. Но самое интересное, что Horse Haven World Adventures вполне может стать популярной и известной среди мобильных игроков, по крайней мере об этом говорят первые оценки пользователей в Google Play.

Типичный Ubisoft: Новая «ферма» Horse Haven World Adventures

В игре Horse Haven World Adventures игроку предлагает вырастить собственную лошадь или даже несколько. В ваше распоряжение дается лошадиная ферма, которую вам предстоит обустроить и сделать настоящим раем для лошадей. Вы будете кормить, поить, чистить щеткой и проделывать другие увлекательные действия с вашими лошадьми. Все это выполнено с довольно неплохой графике, но стилизация иногда начинает надоедать. Конечно, как и в любой другой подобной игре, в Horse Haven World Adventures полно внутренних покупок, которые при первой же возможности предлагаются игроку, поэтому новая разработка от Ubisoft доступна бесплатно.

Типичный Ubisoft: Новая «ферма» Horse Haven World Adventures

Видимо, в мобильной аудитории есть группа людей, которые просто жить не могут без игр о лошадях. В этом нет ничего плохого, но Ubisoft и другие компании используют такие интересы в своих целых. Скачать игру Horse Haven World Adventures для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hzz 9 лет
Такой херовой графики я не видел… Ладно еще псевдо-восьмибитки, но это…
Gremty 9 лет
а разве не «heaven»?
ARM_v6 9 лет
Обожая лошадок!!!


Шутка)
nikiolei 9 лет
Недождусь, когда подрасту ещё немножко, сделаю нормальную ферму с продуманным балансом и без Доната. Я думаю, люди давно ждут подобное, ждут такого героя-освободителя
AndreyK 9 лет
А откуда возьмёшь деньги? Это ведь не только разработка, но и поддержка новых версий, содержание серверов, своей команды. Для всего этого нужны деньги.
Fastiks 9 лет
Зачем ждать? Начинай разрабатывать сейчас)
GRINUA 9 лет
Сестре скачаю ))) Во будет то радости.
Harmattan 9 лет
Они уже все эти фермы делают по давно созданному шаблону
nikiolei 9 лет
Просто текстурки меняют
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...