adblock check

Апдейт с Android 5.0 и прошивка OxygenOS для OnePlus One выйдут позже

На прошлой неделе компания OnePlus пообещала выпустить обновление с Android 5.0 Lollipop и Cyanogen OS 12S для своего пока единственного смартфона уже 30 марта, но, как было сообщено представителем китайского производителя, выпуск апдейта, а также прошивки OxygenOS отложен на неопределенный срок.

Об этом рассказал представитель компании OnePlus в ходе конференции AMA (Ask Me Anything) на форуме Reddit. Человек по имени Дэвид рассказал, что на данный момент обновление с Cyanogen OS 12S для OnePlus все еще находится в тестовом состоянии, так как в прошивке присутствует несколько ошибок и недочетов. Инженеры хотят добиться максимальной стабильности от обновления. Видимо, первая версия прошивки OxygenOS, которую OnePlus разрабатывает собственными силами, страдает теми же проблемами, что и обновление с Cyanogen OS. Ожидается, что выход обновления и публикация новой прошивки состоятся позже в начале апреля.

Напомним, OxygenOS — это прошивка, которая создается компанией OnePlus для собственных устройств. Китайский производитель решил создавать собственную интерфейсную оболочку после разрыва соглашения с компанией Cyanogen. Однако поддержка обновлениями смартфона OnePlus One с Cyanogen OS все-таки продолжится.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
Я ещё вчера прочитал это на официальном форуме, народ там в бешенстве, собственно как и я…
roasthead 9 лет
Господи, как же они заколебали. То гта пять переносят, то эту хероту, что дальше?
dima1983 9 лет
На что только я не пошел, чтобы приобрести этот "=2"! Предполагалось, что на этот смарт будут выходить обновления так же быстро как и на nexus'ы, а вот и нет! На тебе по голове!!!
Очень не приятно!!!
Хотя аппаратом доволен на все 100!
_Storm 9 лет
Поменял OPO на Meizu MX4, но терзали меня сомнения в правильности данного выбора. А теперь все встало на свои места. Не удивлюсь, если FlymeOS 5 выйдет раньше, чем этот Oxygen OS многострадальный. )))
akhrapov95 9 лет
Не выйдет раньше. Его обещали в апреле. А мейзу тоже не очень то охотно обещания сдерживают. В июне получите ваш флайм. И кстати он так себе ;) ну это имхо конечно
DJVolume 9 лет
мне дизайн мейзу не нравится, опо хотя бы выглядит круто и свежо, а сяоми, мейзу и т.п. ничем таким не блещут, обычный пластик. А опо вон крышки хоть разные, песок или шёлк.
_Storm 9 лет
Вот дизайн мне как раз у Meizu куда больше нравится, он там по крайней мере есть. Но вообще это спор о вкусах.
akhrapov95 9 лет
А я так ждал прошивку… Эх. Надеюсь это они специально тянут резину и вечером выложат
DJVolume 9 лет
да не ты один ждал… вообще уже начинает выбешивать этот oneplus. Другие флагманы уже больше месяца как с 5.0 гуляют, а наш тут видите с проблемами какими-то. Какие проблемы, когда начинка как у других смартфонов? Вообще зол я на эту фирму, на кризис и вообще, жизнь печалит с каждым днём!
Vanhempi 9 лет
Если бы у меня был 1+1, я бы выбрал Cyanogen
akhrapov95 9 лет
К чему вообще ваш коммент? Как можно выбирать между циганом и кислородом, если второе ещё никто не видел и использовал. Бред написали.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...