adblock check

Миниатюрная копия имперского крейсера из дрона

Дроны — очень интересные, но все еще не совсем понятные устройства, которые уже во всю используются и доступны в свободной продаже, но никак не регулируются со стороны законодательства или самих людей. Мы уже когда-то рассказывали об энтузиасте, который обустроил своего дрона в стиле «Тысячелетнего Сокола» и имперского штурмовика из фильмов серии «Звездные войны». Выглядит это довольно забавно и интересно. Теперь же тот же человек решил превратить свой дрон в имперский крейсер, которые обычно появляются в фильмах «Звездные войны» под знаменитый имперский марш.

Конечно, энтузиаст снова записал видео-демонстрацию нового обличья своего старого дрона. Напомним, все эти превращения происходят с обычным квадракоптером Prophecy 335, который доступен в продаже во многих странах. Стоит отметить, что создатель миниатюрных имперских штурмовиков и прочих кораблей из «Звездных войн» слегка модифицировал свой квадракоптер, добавив в него пару дополнительных двигателей, несколько батарей и ламп для имитации огромных двигателей крейсера, а также, конечно, сам корпус, который имитирует огромный космический корабль.

Стоит отметить, что создатель имперского крейсера запечатлел весь процесс создания корпуса и дополнительных модификаций на фотографиях и чертежах, поэтому вы тоже можете попробовать, если у вас есть Prophecy 335. Фотогалерея с чертежами и фотографиями доступна здесь.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
Хочу квадракоптер с FHD камерой и чёрной поглощающей краской и без всяких лампочек. Чтоб ночью можно было взлететь и окна чужие смотреть и квадр не палился)
Krokodil707 9 лет
В Германии…