adblock check

Innos D600: уникальный смартфон с USB 3.1 Type-C и батареей на 6000 мАч

Китайские производители смартфонов уже начали оснащать свои новые устройства новейшим USB-стандартом версии 3.1, получившим название Type-C. Первой в этом поле стала компания Innos, которая недавно официально представила смартфон Innos D600 с новым интерфейсом USB-C. Эта китайская компания не очень популярна на международном рынке, но, по всей видимости, Innos хочет покончить с этим недостатком. Здесь же стоит напомнить, что изначально модель была показана на выставке MWC 2015 в начале марта, однако финальная версия продукта получила несколько обновленные спецификации.

Новый смартфон этой компании под названием D600 вполне может помочь Innos в вопросе выхода на новые рынки. Устройство получило отличные как для китайского аппарата технические характеристики, среди которых есть даже слегка невероятные отличительные особенности. Так, новинка имеет вполне презентабельный внешний вид и оснащена 5.2-дюймовым покрытым защитным стеклом Gorilla Glass дисплеем с разрешением FullHD (1920х1080 точек), 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Но это еще не самое впечатляющее — самое впечатляющее далее, а именно: поддержка 4G LTE (FDD-LTE/TD-LTE), поддержка новейшего USB 3.1 Type-C, а также чудовищный аккумулятор емкостью 6000 мАч! Таким образом, Innos D600 абсолютно не оставляет равных и держит своих конкурентов далеко позади — особенно в плане автономности.

Innos D600: уникальный смартфон с USB 3.1 Type-C и батареей на 6000 мАч

Габариты смартфона составляют 144х72.2х11.9 миллиметра и можно подумать, что невозможно установить батарею столь большой емкости в такой корпус, но Innos удалось! К сожалению, главные данные компанией обнародованы не были — официальные стоимость и дата начала массовых продаж пока остаются неизвестными. Следите за новостями!

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
antibond 9 лет
Надеюсь цену не заломят.Лучше потяжелее, чем через каждый день заряжать.
antibond 9 лет
В смысле каждый день.
Кстати, у SGS6 USB 3.1 type C или MicroUSB?
IvS 9 лет
Автор
MicroUSB.
GordonHZ 9 лет
Скоро все смарты будут оснащены usb-c
alEx_776 9 лет
Где мой комментарий?
Streck 9 лет
и сколько он весит?
TXaveyih 9 лет
Что б мы делали без Китая? ))))
lllMlll 9 лет
Компания решила выйти на рынок с помощью батарей?