adblock check

Живые фотографии LG G4 Note со стилусом

Первые живые фотографии нового флагманского смартфона G4 Note от южнокорейского мобильного гиганта LG появились сегодня в сети. Изображения были размещены в недрах известного портала для разработчиков под названием XDA-Developers пользователем s3rv1cet3ch.

Живые фотографии LG G4 Note со стилусом

Как можно заметить и также беря в основу предыдущие слухи, фотографии показывают, что предполагаемый новейший LG G4 Note будет иметь поддержку электронного пера. Аксессуар располагается в правом верхнем углу корпуса смартфона и позволит G4 Note идти бок о бок с одним из главных конкурентов — Samsung GALAXY Note 4 и будущим GALAXY Note 5. Дизайн G4 Note, в целом, сочетает в себе черты как модели G2, так и нынешнего G3. Также можно заметить слегка изогнутый дисплей — это, похоже, станет новой отличительной чертой устройств серии G, и соответствует, опять же, последним слухам.

Живые фотографии LG G4 Note со стилусом

Как можно заметить на фотографиях, LG G4 Note будет работать на базе операционной системы Android версии 5.0.2 Lollipop. Традиционно LG устанавливает новый фирменный пользовательский интерфейс, именуемый G3 UX. Он, кстати, ранее получил награду за дизайн и широкий функционал.

Живые фотографии LG G4 Note со стилусом

Ожидается, что дебют нового флагманского фаблета LG G4 Note состоится в апреле текущего года. Следующий топовый аппарат от LG, по сообщениям, будет значительно премиальнее, чем его предшественник. Неподтвержденные технические характеристики, к слову, таковы: 5.6-дюймовый дисплей с разрешением QuadHD (2560х1440 точек), 16-мегапиксельная основная камера с автоматической лазерной фокусировкой и флагманский 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 под капотом. Следите за новостями на нашем сайте и пишите комментарии, если ждете выхода нового LG G4.

IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KingDroid 9 лет
Пока что нот 4 от самсунга лучще по мне
cyasha 9 лет
Красота…
Vincent_Vega 9 лет
А где стилус?
dashat 9 лет
>
LG G4 Note будет иметь поддержку электронного пера. Аксессуар располагается в правом верхнем углу корпуса смартфона и позволит G4 Note
alEx_776 9 лет
Вторая пикча, левый верхний угол.
Vanhempi 9 лет
Взяли и сперли название у Samsung'а
IvS 9 лет
Автор
LG G4 Note, Meizu M1 Note, Xiaomi Mi Note, Lenovo K3 Note, ASUS FonePad Note,
lllMlll 9 лет
Все спёрли
Vanhempi 9 лет
И иконки откровенно между собой не сочетаются
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...