adblock check

Официально: третье поколение Moto X выйдет этой осенью

Рик Остерлох, генеральный директор компании Motorola, проболтался о планах компании относительно следующего поколения флагманского смартфона Moto X. CEO Motorola поведал о планируемом выпуске третьего поколения Moto X одному из пользователей, который спросил об этом у Рика в ходе #AskRickO — собственной инициативы Остерлоха, в рамках которой он отвечает на различные важные пользовательские вопросы.

Как сообщил генеральный директор Motorola, его компания сохранит годовой цикл для всех своих продуктов, в том числе Moto X. Таким образом, это означает, что мы можем ожидать выход третьего поколения Moto X в конце лета — в августе, или в начале осени, а точнее в сентябре текущего года.

Официально: третье поколение Moto X выйдет этой осенью

Ранее в этом году Qualcomm и Motorola дали ясно понять, что следующий флагманский аппарат Motorola будет оборудован последним топовым мобильным чипсетом производства известного американского производителя. В частности, речь шла о Snapdragon 810, имеющем некоторые проблемы с перегревом и решающиеся путем дросселирования тактов или обновления прошивки. Однако, модель Snapdragon 815 уже в разработке, а новинка Snapdragon 820 так вообще была официально представлена в рамках мобильной выставки MWC 2015.

Будем надеяться, что Moto X (2015) получит Snapdragon 815 или Snapdragon 820. Ждете ли вы новый Moto X? Пишите в комментариях ниже к данной новости!

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Omi4 9 лет
Конечно жду. Думаю, будет продаваться в рашке, а то прошлый мото так и не смог купить.