adblock check

Square Enix выпустила осовремененную FINAL FANTASY на Android

Известный игровой разработчик и издатель Square Enix продолжает активно работать на мобильном рынке. Компания регулярно выпускает новые игры, большинство из которых направлены на домашний рынок Square Enix — Японию. Недавно одна из таких игр под названием FINAL FANTASY Record Keeper недавно стала доступна в других регионах, помимо Японии и других азиатских стран.

Square Enix выпустила осовремененную FINAL FANTASY на Android

FINAL FANTASY Record Keeper — это не порт старой игры из легендарной серии для Android, а полноценная новая игра, разработанная студией DeNa и изданная Square Enix. DeNa — крупнейший разработчик мобильных игр в Японии. Новая игра FINAL FANTASY Record Keeper собирает все лучшие элементы из игр Final Fantasy под одну крышу и преподносит все это в понятной и красивой обертке. Тут вас ждут и классические персонажи, выполненные в аниме-стиле, и боевая система из старых-добрых японских RPG, и ретро-графика, и интересная история, связанная с легендарной вселенной.

Square Enix выпустила осовремененную FINAL FANTASY на Android

Основная суть игры FINAL FANTASY Record Keeper заключается в создании собственного отряда героев по типу карточных игр. Всеми героями можно управлять в бою, и у каждого из них есть свои уникальные способности. Разработчики каждую неделю выпускают для своей новой игры специальные внутриигровые события, за прохождение которых можно получить награду. Скачать игру FINAL FANTASY Record Keeper для Android можно бесплатно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 9 лет
__TCAPT__
Shegiva 9 лет
__TCAPT__ __TCAPT__
Для истинных ценителей
Ну и третий комментарии про то, что Алимов отценит игру и она для него
Hzz 9 лет
Mc_zz должен оценить
pashded 9 лет
Mc_zz, это для тебя
ЕМСЕ ЗЕЗЕ ОТЦИНЕТ
MiCRO 9 лет
Один говноед дрочащий на эту вселенную 24\7 оценит
Да, стадный инстинкт
German91 9 лет
Что значит осовременная?
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Читай внимательней