adblock check

Microsoft Hoop — яркие и защищенные наушники для Lumia

Так как мобильное подразделение компании Nokia теперь принадлежит Microsoft, то и аксессуары, которые ранее выходили под брендом финского производителя, теперь носят название софтверного гиганта из Редмонда. Microsoft уже выпустила множество различных аксессуаров, которые ориентированы на смартфоны линейки Lumia, а теперь компания показала новые наушники, которые были созданы в сотрудничестве с известным производителем Coloud.

Microsoft Hoop — яркие и защищенные наушники для Lumia

Стоит отметить, что Microsoft уже сотрудничала со шведским производителем аудио-электроники Coloud. Плодами этого сотрудничества стали несколько интересных аксессуаров, которые уже давно доступны на рынке. Новые наушники под названием Microsoft Hoop получили корпус и провода, защищенные от попадания пыли, пота и прочих нежелательных внешних элементов. Наушники выполнены в форм-факторе затычек. Дизайн Microsoft Hoop очень похож на последнее поколение фирменных наушников от Apple. Характеристики новых фирменных наушников от Microsoft:

  • диапазон частот — 20 – 20 000 Гц;
  • вес — 20,5 грамм;
  • температуры, рекомендуемые для использования,— –5 – +40 °С.
Microsoft Hoop — яркие и защищенные наушники для Lumia

Microsoft отмечает, что новые наушники отлично подойдут для людей, ведущих здоровый образ жизни. Стоимость новых Microsoft Hoop — 29 евро или 1 800 рублей, а предназначены они для смартфонов линейки Lumia.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sham05il 9 лет
на айфоновских похожи
Krokodil707 9 лет
Классно выглядят!
lllMlll 9 лет
Радость для пользователей Lumi'й
NoMoreNames 9 лет
весь день от счастья прыгаю