adblock check

iOS 8.3 Beta 4 для разработчиков и iOS 8.3 Beta 2 Publiс доступны для установки

Почти две недели назад компания Apple впервые официально представила свою программу бета-тестирования операционной системы iOS, ориентированную на простых пользователей. В то же время команда корпорации выпустила первую сборку для жаждущих тестеров — iOS 8.3 Beta 1 Public, а также третью бета-версию обновления iOS 8.3 для разработчиков. Сегодня настало время для нового обновления — доступны для установки iOS 8.3 Beta 4 для разработчиков и публичная сборка iOS 8.3 Beta 2 для пользователей.

Как уже отмечалось ранее, для разработчиков новая сборка — это четвертая по счету бета-версия мобильной платформы, которая свидетельствует о том, что тестирование проходит успешно и совсем скоро состоится финальный релиз апдейта. Для пользователей же, которые используют новую программу бета-тестирования Apple, это вторая бета-версия новой прошивки iOS 8.3, которая уже доступна для скачивания в соответствующем разделе «Обновление ПО» в системных настройках iPhone, iPad или iPod Touch.

iOS 8.3 Beta 4 для разработчиков и iOS 8.3 Beta 2 Publiс доступны для установки

Вес обновления iOS 8.3 может быть разным для каждого устройства Apple, но в сегодняшнем случае как для смартфонов и планшетов, так и для мультимедиаплера от технологического гиганта из Купертино вес файлов новейшего апдейта не превышает 100 Мб. Таким образом, как вы уже могли догадаться, iOS 8.3 Beta 4 для разработчиков и iOS 8.3 Beta 2 для пользователей публичного тестирования — это абсолютно незначительные обновления, исправляющие ряд ошибок и повышающие производительность ОС.

Напоследок отметим, что четвёртая бета-версия iOS 8.3 имеет номер сборки 12F5061. Также вместе с ней разработчикам стала доступна Xcode 6.3 Beta 4 с поддержкой языка Swift 1.2.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vugolkov 9 лет
vugolkov@yandex.ru -по вопросам пишите сюда.
vugolkov 9 лет
Я обновил свой 4s и 5s на 8.3 beta 4, полёт нормальный! Есть вопросы, пишите, отвечу.
akhrapov95 9 лет
исправляющие ряд старых ошибок и добавляющие ряд новых.
GRINUA 9 лет
#такиживём