adblock check

Ampere — это приложение для Android, которое поможет вам измерить ток зарядки и разрядки вашего устройства. С помощью Ampere вы можете легко проверить состояние своего аккумулятора и узнать, как быстро он заряжается.

Это приложение имеет простой и удобный интерфейс, позволяющий быстро просмотреть текущий ток батареи вашего устройства. Кроме того, оно предлагает измерения тока зарядки и разрядки, а также напряжения и температуры батареи в режиме реального времени.

Ampere также включает систему уведомлений, которая предупреждает вас о полной зарядке батареи, и даже поддерживает несколько языков для пользователей по всему миру. Если вы — опытный пользователь, который хочет оптимизировать время автономной работы или просто хотите знать больше о состоянии батареи вашего устройства, Ampere — идеальное приложение для вас.

Функции:

  • Измерение тока зарядки и разрядки аккумулятора вашего устройства
  • Измерение напряжения и температуры в режиме реального времени
  • Система уведомлений о полной зарядке аккумулятора
  • Поддержка нескольких языков

vasyash vasyash
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
geck 1 год
Считаю ее полезной. Через виджет отображающий ток можно выявить плохой кабель, слабое зарядное или выявить приложение, кот в свернутом состоянии грузит процессор и способствует разряду аккума. Было такое пару раз). На всех своих смартах всегда контролировал ток заряда и разряда.
nevzorovn672 2 года
Ну и какие для моего «зверька» есть, уж бы подсказали.
domoteh 8 лет
Не знаю кому как, мое мнение что эта программа не нужная. Смысла ее вообще не вижу. Если кто-то понял зачем обьясните.
nikita12054 7 лет
Для того чтобы проверить пропускную способность usb провода, и выявить качественный от подделки
Согласен на все 100, бесполезная