test adv
,

Сэлфи-смартфон Sony Xperia Cosmos на новых фото

Мы уже рассказывали о смартфоне для сэлфи-фото, который разрабатывает компания Sony. Во всех слухах и сообщениях этот новый аппарат фигурирует под названием «Cosmos». Ожидается, этот девайс получит качественную фронтальную камеру и неплохие характеристики. Сегодня в сеть утекли новые шпионские фотографии еще неанонсированного смартфона Sony Xperia Cosmos.

Сэлфи-смартфон Sony Xperia Cosmos на новых фото

На фотографиях можно увидеть довольно массивный модуль фронтальной камеры. Сенсор немного выпирает, и намекает на то, что он действительно качественный и мощный в фотографическом плане. Рядом с камерой можно заметить LED-вспышку, что довольно необычно для фронтальных камер. В общем и целом, можно сказать, что Sony разрабатывает лучший смартфон для сэлфи-фото. На данный момент неизвестны точные технические характеристики фронтальной камеры в Sony Xperia Cosmos, но можно предполагать, что они будут аналогичны основным камерам в некоторых флагманах.

Сэлфи-смартфон Sony Xperia Cosmos на новых фото

Согласно источнику фотографий, смартфон Sony Xperia Cosmos получит процессор от MediaTek, а также средние технические характеристики. Также на одной из фотографий можно увидеть довольно небольшую нижнюю рамку рядом с дисплеем. Устройство будет работать под управлением новой Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой от Sony.

Последнее изменение:
 
Vanhempi
Vanhempi, 23 марта 2015, 12:03   #   (...)
Я один пишу селфи через е?
Ответить
GRINUA
GRINUA, 23 марта 2015, 12:24   #   (...)
Да
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием