adblock check

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Здравствуйте, друзья! Сегодня воскресенье — уже установившийся день для публикации свежего выпуска дайджеста Лучших игр приложений недели для операционной системы Android. В этом выпуске вас ждет множество новых и интересных программ. Читайте подробнее под катом.

3DMark Sling Shot Benchmark

Бенчмарки — отдельная категория приложений, которая популярна пожалуй только на платформе Android, потому что только под управлением этой системы работают самые мощные устройства. Однако каким бы мощным ваш аппарат не был, новый бенчмарк 3DMark Sling Shot Benchmark от Futuremark определенно заставит его «хорошенько задуматься».

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

3DMark Sling Shot Benchmark — это новый бенчмарк, в котором самый «тяжелый» графический тест воспроизводит сцену с космическими кораблями. Их много и они достаточно детализированы, поэтому даже самое мощное устройство с Android наверняка задумается над местной графикой и логикой. Надеемся, что ваш смартфон или планшет не сгорит, пока будет воспроизводить самую «тяжелую» сцену из 3DMark Sling Shot Benchmark. Скачать приложение можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Swipes — To do & Task manager

Следующим приложением в этом выпуске дайджеста будет еще один менеджер-задач, но не для процессов в Android, а именно для ваших задач. Программа называется Swipes и в имени заключается вся суть приложения — основные действия с задачами здесь выполняются с помощью простых свайп-жестов. Жест вправо — задача выполнена, жест влево — перенос или удаление задачи.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Также в Swipes — To do & Task manager реализован достаточно удобный механизм управления задачами. Делам можно ставить разные приоритеты, уведомления, а также снабжать задачи ключевыми словами для удобного поиска. Кроме того, Swipes работает с Evernote, откуда можно импортировать задачи. Скачать приложение Swipes — To do & Task manager можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Fun Fit и Atari Fit

Эти два новых приложения я решил объединить под одним подзаголовком, ведь они находятся в одних категориях. Новая программа Fun Fit разработана компанией HTC, но (сюрприз) она работает не только на устройствах этого производителя, но и на других аппаратах. Программа направлена на фитнес и интеграцию с социальной сетью Facebook*. Вы можете выбрать себе свое забавного зверька-аватара, который будет расти вместе с вами по мере прогресса от тренировок.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015 Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Также компания Atari нежданно-негаданно выпустила новое мобильное приложение под названием Atari Fit. Программа тоже ориентирована на фитнес, но пользы от нее намного больше, чем от HTC Fun Fit. В приложении от Atari содержится много информации об упражнениях и целых программах занятий, но в то же время Atari Fit ориентирована на занятие фитнесом в игровой форме. Скачать оба приложения можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015 Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Tinkerplay

Компания Autodesk плотно взялась за мобильные платформы, на которых она уже довольно давно выпускает приложения. В очередной раз на прошедшей неделе эта крупная и известная студия выпустила программу Tinkerplay, которая, будь 3D-принтеры более распространенными, сделала бы всех детей счастливыми. Tinkerplay позволяет сделать 3D-модель какого-нибудь персонажа и распечатать ее на 3D-принтере.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

В приложении интегрирован простенький 3D-редактор, в котором можно собрать свою 3D-модель из уже имеющихся ассетов и мини-моделей. Любой результат, получившийся в Tinkerplay, можно конвертировать в формат, который подходит для практически всех 3D-принтеров. Также в приложении есть свой каталог моделей, в котором пользователи делятся своими работами. Скачать приложение Tinkerplay можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

Armageddon

Закрывать этот выпуск дайджеста Лучших приложений недели для Android будут живые обои, которые снова хотят разрядить ваше устройство в угоду красоте. Живые обои Armageddon принесут на экран вашего смартфона или планшета красочную картину падения астероидов на Землю. Обои интересны тем, что в них есть множество настроек, например тип, размер и скорость полета астероидов.

Лучшие приложения недели для Android от 22.03.2015

С визуальной точки зрения обои Armageddon сделаны очень неплохо и больше напоминают какую-нибудь игру. Конечно, за живые обои такого качества ваше устройство поплатится временем работы от батареи. Скачать живые обои Armageddon можно на Трешбоксе.

Это были самые лучшие и интересные приложения, которые вышли на платформе Android в течение прошедшей недели. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на сайте ровно через неделю.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
ххх: Бенчмарки…
ххх: Они повсюду.
__TCAPT__
Krokodil707 9 лет
Лол)
Krokodil707 9 лет
Первое, четвёртое и пятое офигенные! Сейчас первое попробую, замерю температуру батареи потом. На всякий случай, приготовил стакан с водой :)
shetov 9 лет
а что за аппарат? :)
Krokodil707 9 лет
HTC One (M7)
Krokodil707 9 лет
Температура батареи 69,20°, лол)
mrlolru 9 лет
0_o
sPAMer02 9 лет
Нет лучше землю
жест влево — перенес или удаление задачи.

Может быть, перенос?
ARM_v6 9 лет
Прикольно!
Tinkerplay норм, +.
shetov 9 лет
настолько слабый телефон, что бенчмарк не поддерживается :0 ))
Nikith290 9 лет
Обои норма, забрал себе
ERROR404 9 лет
Неужели годная подборка?..
pashded 9 лет
Описание Армагеддона доставило
Кстати название музыки в видео про Армагеддон — Audio Network — Stars Collide
AndreyK 9 лет
Попробую позже свой компакт в этом бенчмарке
Hzz 9 лет
Если у меня асфальт на минималках при гонке вылетает, то боюсь этот даже не скачается, лол.
German91 9 лет
согласен
GRINUA 9 лет
Обои офигенные)
nikiolei 9 лет
У Maxelus все обои хорошие, а есть и прям обалденные. Хотя, думаю эра живых обоев уже прошла. Хожу с чисто черным экраном)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...