adblock check

OnLeaks обнародовал еще одну новую фотографию корпуса Huawei P8

Только вчера компания Huawei решила в виде заявления официально подтвердить, что грядущее 15 апреля станет датой презентации новых устройств китайского производителя, как сегодня в сеть известным ликстером OnLeaks был опубликован свежайший снимок одного из них. Несомненно, в середине следующего месяца свет увидит следующий флагманский смартфон Huawei P8, и сегодня речь в очередной раз пойдет как раз-таки о нем.

Фотография, которая была опубликована пользователем OnLeaks, прославившимся достоверными утечками, снята, по всей видимости, с экрана монитора, на котором изображена задняя панель предполагаемого смартфона P8 от компании Huawei. На фотографии можно увидеть цельную металлическую конструкцию корпуса устройства, обработанные специальным станком скошенные края, а также в целом общую концепцию дизайна и внешний вид нижнего торца, где расположились динамики и разъем MicroUSB.

OnLeaks обнародовал еще одну новую фотографию корпуса Huawei P8

По обнародованной фотографии нельзя сказать, из какого материала изготовлена задняя панель. Ранние слухи утверждают, что компания Huawei применит в новом флагмане P8 натуральную керамику, однако никто не будет удивлен, если в конечном счете будет принято решение использовать стекло или полностью металлический корпус. Также стоит иметь в виду, что на фотографии изображен прототип, поэтому финальный дизайн продукта может быть подвержен изменениям.

Технические характеристики флагмана 2015 года от популярного китайского производителя электроники известны уже сейчас. Согласно последним слухам, Huawei P8 должен быть оснащен 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD, что составляет 1920х1080 точек, фирменным 64-битным восьмиядерным процессором HiSilicon Kirin 930, 13-мегапиксельным основным и фронтальным фотомодулями, 3 Гб оперативной памяти, а также аккумулятором емкостью 2600 мАч.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...