adblock check

Huawei анонсировала пресс-конференцию, датированную 15 апреля

В течение последних нескольких недель в сети появлялись слухи о следующем флагманском смартфоне от китайской компании Huawei, который предположительно должен получить название «P8» без использования приставки ушедшего в мир иной бренда «Ascend». Несколько часов назад известный китайский производитель начал рассылку приглашений на пресс-конференцию, запланированную на 15 апреля. Мероприятие будет проходить в Лондоне и длиться полтора часа (15:00-16:30). Ожидается, что именно тогда общественности будет показан новый флагман.

Как вы можете видеть, приглашение, как и всегда, не раскрывает никакой полезной информации, однако в то же время таит в себе загадку. Разделение логотипа Huawei, по всей видимости, намеренное и является тонким в буквальном смысле намеком на толщину корпуса нового флагмана. Массовые ожидания также едины — общественность ждет Huawei P8 в качестве лидера модельного ряда топовых устройств компании, и действительно пора бы его уже официально представить миру, ведь времени прошло довольно много.

Huawei анонсировала пресс-конференцию, датированную 15 апреля

Согласно определенным тизерам Huawei, посредством которых она сообщала о некоторых особенностях нового P8, стало известно, что новинка получит улучшенную дисплейную панель, новый фотографический модуль, а также сможет похвастаться длительным сроком службы аккумулятора. Более же подробные технические характеристики, по слухам и утечка, таковы: 5.2-дюймовый экран с разрешением FullHD, высококачественный корпус из цельного керамического материала, 13-мегапиксельную основную и фронтальную камеры, 3 Гб оперативной памяти и аккумулятор емкостью 2600 мАч. Что касается процессора, то Huawei оборудует P8 новым флагманским чипсетом Kirin 930 с восемью вычислительными ядрами внутри.

Напомним, что компания проводила собственную пресс-конференцию в рамках ежегодной мобильной выставки Mobile World Congress 2015 в начале этого месяца, но по какой-то причине было принято решение не показывать P8 публике и вместо этого уделить ему особое время в виде отдельного мероприятия. Следите за новостями на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру!

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...