adblock check

LG L90 получает официальное обновление Android Lollipop

LG L90 является одним из множества доступных смартфонов, предлагаемых южнокорейской компанией LG. Выпуск этого устройства состоялся год назад и новинка получила 4.7-дюймовый дисплей, мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 400, 8-мегапиксельную основную камеру и Android 4.4 KitKat в качестве предустановленной операционной системы с одетым поверх пользовательским интерфейсом LG. В плане аппаратной части LG L90 очень схож с компактной моделью бывшего флагмана LG G2, но в случае с первым основные клавиши управления располагаются на боковых торцах, а не задней панели, что стало отличительной особенностью всех последних смартфонов компании.

Сегодня южнокорейский технологический гигант, как и ожидалось, официально объявил о выпуске масштабного обновления Android 5.0 Lollipop для версии LG L90, работающей с двумя SIM-картами (Dual-SIM). Первым рынком, пользователи которого в настоящее время получают Леденец на палочке для своего любимого аппарата, является Индия, но ожидается, что компания LG значительно расширит доступность уже в самое ближайшее время.

LG L90 получает официальное обновление Android Lollipop

Доступно официальное обновление Android Lollipop пока только по воздуху (Over-The Air, OTA) и весит крупный апдейт около 780 Мб, что меньше, чем версия Android 5.1 Lollipop, вышедшая на прошлой неделе. К сожалению, сам технологический гигант не предоставляет собственного журнала изменений, кроме как сообщает о том, что это «обновление операционной системы Android». Во всяком случае, точно известно, что LG L90 получит поддержку Material Design в интерфейсе, потому что Optimus UX на базе последней ревизии платформы серьезно обновил свой внешний вид.

Также теперь, с выпуском новой прошивки для L90, многие надеются на то, что на данный момент LG разрабатывает обновления Android Lollipop для остальных стареньких моделей фирменных смартфонов, а именно G2 Mini и других представителей модельного ряда L.

IvS IvS
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
f1rst 9 лет
Во-первых, обновление пользователи начали получать еще недели 2 назад, так что опаздываете и на много.
Во-вторых, "В плане аппаратной части LG L90 очень схож с компактной моделью бывшего флагмана LG G2.....", наверняка перепутал, и нужно поставить LG G2 mini
Hzz 9 лет
«с компактной моделью» ничего не напоминает?
IvS 9 лет
Автор
Во-первых, можете дать ссылочку на именно эту новость, датированную началом месяца? Во-вторых, читайте текст внимательнее.
wsx 9 лет
Еху как раз я взял в декабре такой смарт
TimeOk 9 лет
На G2 Mini когда?

А на GX?
NoMoreNames 9 лет
На картинках не l90
NoMoreNames 9 лет
У l90 сенсорные кнопки
Samesung_tab3 9 лет
нет, это у двусимочной версии сенсорные
NoMoreNames 9 лет
яснпнтн
Cockpuncher 9 лет
Ну а на первый FLEX то когда?
BoobyBoo85 9 лет
У Харма вроде этот смарт ^_^
Harmattan 9 лет
Дождался :)
Осталось дождаться появления в наших краях.
Nokia_XL 9 лет
Поздровляю.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...