test adv
,

SONY Xperia Z4 появился на первом официальном рендере

Компания SONY единственная, кто не представил новый флагманский смартфон на прошедшей выставки мобильной электроники Mobile World Congress 2015, оставив борьбу за внимание конкурентам Samsung и HTC, которые презентовали GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge, а также One (M9) соответственно. Анонс был отложен в связи с возвращением цикла выпуска флагманов раз в год, поэтому на данный момент SONY активно работает над совершенствованием и доработкой Xperia Z4. Сегодня, кстати, новинка появилась на первом предполагаемом официальном рендере.

Как вы можете заметить на изображении, приложенном к новости, еще официально не представленный SONY Xperia Z4 не получит никаких значительных косметических изменений, хотя ранее в сеть якобы от китайского подразделения SONY был опубликован рендер совершенно необычного устройства. Флагман 2015 года от японского технологического гиганта останется таким же тончайшим устройством с конструкцией корпуса, выполненной с применением технологии OmbiBalance, отличительной чертой в виде металлической физической клавиши в кругообразной форме, а также знакомым дизайном в стиле последних смартфонов серии Xperia Z.

SONY Xperia Z4 появился на первом официальном рендере

Также, если изображение является достоверным, по-видимому, компания SONY перенесла слот для карт памяти MicroSD в новом флагмане Xperia Z4. Означает ли это, что SONY придумала какой-либо оригинальный способ предложить сертификацию защиты от пыли и влаги по стандарту IPX7 без применения защитных лотков — еще предстоит выяснить. В целом, дизайнеры компании несколько видоизменили стереодинамики, и общая концепция осталась прежней. Похоже, SONY Xperia Z4 так же, как HTC One (M9) и Xperia Z4 Tablet, будет эволюционным обновлением линейки.

Последнее изменение:
 
TARANS_
TARANS_, 16 марта 2015, 22:38   #   (...)
неожиданный внешний вид, честно, ваще не ожидал
Ответить
Jackson_
Jackson_, 16 марта 2015, 22:58   #   (...)
Да это вообще революция в дизайне смартфонов.
Ответить
TARANS_
TARANS_, 17 марта 2015, 00:08   #   (...)
меня не волнует то что они не меняют внешний вид линейки з-ов и остальных в целом третий год подряд, меня не волнует почему это они делают, меня волнует один простой вопрос: ТАМ РЕАЛЬНО ЕСТЬ ДИЗАЙНЕРЫ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВНЕШНИМ ВИДОМ? КТО ОНИ????
Ответить
Alex_97
Alex_97, 16 марта 2015, 23:11   #   (...)
Кому не нравится, у вас есть м9 с оооооочень сильно измененным глазком камеры, или самсунг там какой-нибудь
Ответить
chetr
chetr, 16 марта 2015, 23:21   #   (...)
Понимаю что кому нежен Sony Z4 Ultra мало, но блин такие есть и я один из них. Где, когда??(
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием