adblock check
Table Tennis Touch 3.4.9.109

Table Tennis Touch 3.4.9.109

Вы искали лучшую игру про настольный теннис? — Видимо, пришло ваше время, потому что на минувшей неделе для Android появилась игра Table Tennis Touch, которую по праву можно назвать лучшей о таком виде спорта, как настольный теннис. Для этого звания у Table Tennis Touch есть все данные: отличная графика, хорошая реализация геймплея и симуляция самого настольного тенниса, а также отличная физика и продвинутый искусственный интеллект.

В Table Tennis Touch вы действительно встретите те самое теннисные бои, когда каждая сторона быстро отбивает мяч, и каждый ожидает кто ошибется первым. Местный искусственный интеллект — не просто стена, о которую вы бьете мяч. Здесь противник действительно коварен и умен. Кроме того, очень красивая графика делает игру очень приятной на вид.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 7 лет
В версии 2.2.0420.2:


Мы решили добавить перевод на все основные языки. Теперь можно играть на французском, немецком, итальянском, испанском, русском, турецком, бразильском, португальском, японском или корейском языках. И другие нововведения и исправления.