adblock check

Мобильная MOBA-игра Vainglory выйдет на Android

Несколько месяцев назад мы рассказывали о первой полноценной MOBA-игре под названием Vainglory. До сих пор эта отличная игра доступна только на платформе iOS, но недавно ее разработчики анонсировали скорый выход Android-версии Vainglory. Уже сейчас создатели первой полноценной мобильной MOBA набирают тесторов для грядущего Android-порта.

Разработчики отмечают, что Android-версия игры Vainglory пока не имеет даты выхода, но известно на каких устройствах будет работать новая MOBA — флагманские смартфоны и планшеты от Samsung, актуальные флагманские планшеты и смартфоны из линейки Google Nexus, а также планшет NVIDIA Shield и одноименная портативная консоль от того же производителя. На данный момент разработчики активно набирают людей для закрытого тестирования Android-версии игры Vainglory. Желающие могут заполнить форму для доступа в закрытый бета-тест здесь. Позже Vainglory для Android будет тестироваться в открытом режиме.

Мобильная MOBA-игра Vainglory выйдет на Android

Напомним, Vainglory — это одна из первых полноценных MOBA-игр для мобильных устройств. Игра нацелена на мультиплеер и взаимодействия между несколькими людьми. В Vainglory на одной карте сражается две команды, в каждой из которых есть несколько человек. Они управляют своими героями с уникальными способностями и атаками. Скачать игру Vainglory для iOS можно в магазине App Store.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Получасовые бои на мобилка, как-то не
mc_zz 9 лет
Самое то для очередей в больницах лол.
Androider720 9 лет
Согласен.:
Androider720 9 лет
Староватая новость нимношк, почти неделю уже существует.