adblock check
Бесконечное Лето 1.7

Бесконечное Лето 1.7

Бесконечное Лето – это невероятно красивая и романтичная казуальная игра, в которой вы будете творить свою историю собственноручно.

Главный герой игры – Семен: ничем не примечательный молодой человек, коих по всему миру миллионы. Но именно он перевернет ваше представление об этом мире. Холодным зимним вечером он заснул в автобусе, а проснулся уже в знойном лете. И это не единственная странная вещь. Он попадает в пионерлагерь «Совенок», совершенно забывая о своей прошлой жизни. Что же с ним приключилось?

Чтобы разгадать эту и многие другие тайны ему предстоит поближе познакомиться со всеми персонажами: с кем-то подружиться, с кем-то стать врагами, а быть может даже встретить любовь всей своей жизни. Вся игра – это сотни диалогов, которые вы будете контролировать, чтобы вернуться в былую жизнь. Но в самом конце встанет один единственный вопрос: «А нужно ли возвращаться?».

Особенности игры Бесконечное Лето:

  • Превосходная графика;
  • Интересные сюжетные линии;
  • Множество харизматичных персонажей;
  • Насыщенные диалоги;
  • Затягивающие загадки и головоломки.

Загрузите на Google Play
Эти игры встречаются под названиями: Everlasting Summer.
ERROR404 ERROR404
Бронзовый издатель
Бронзовый комментатор
45 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bektur88 9 лет
Классная игра+
ERROR404 9 лет
Автор
Согласен, до сих пор в неё зависаю, особенно с дополнениями и модами
ERROR404 9 лет
Автор
Человек, поставивший минус, объясни, чем тебе не понравился топик/игра. Просто интересно, если что, возьму на заметку
Senpai 9 лет
__TCAPT__
android_igor 8 лет
Нет, ну серьёзно, игра крутая.
Просто с таким омежкой-задротом случались такие вещи которые у вас никогда не будут(Например сброс листвы), и это печально.Скачивайте, и вы не пожалеете.
android_igor 8 лет
Игра шикарна, проходил 4 концовки, впадал в депрессию, пытался самовыпилиться.
10/10
Но на телефоне сложно играть из-за тормозов.
Я ещё могу кинуть хентай пак который убирает все зацензуреные сцены ;)
ERROR404 8 лет
Автор
Тебе ещё есть что пройти в этой игре… Какие концовки получил?
Игра шедевр, сильно действует, я после неё даже начал на гитаре учиться (а вдруг что-нибудь и получится?)
Можешь кинуть пак, я не против.
Попробуй потом моды, и дополнение «История одного пионера»
android_igor 8 лет
Гуд Слави, Алиса, бед энд Лены и ещё какая-то, не помню.
Lovecraft 4 года
Эх, помню как же недоверчиво я поначалу относился к Бесконечному Лету. Думал, что кучка левых русских чудиков никогда не сможет сделать что-либо достойное. Был уверен, что мне новелла совершенно не зайдет после таких шедевров как Tsukihime, Fate, Saya no Uta, Narcissu, Never7, Ever17, Remeber11, Chaos;Head, Steins;Gate и других. Но я ошибся. Да, заметно что сюжет перепиливали по нескольку раз (известно, что в «команде разработчиков» была куча конфликтов и скандалов — кому любопытно, можете читнуть текстца на Лурке, к примеру). Да, CGшки откровенно слабые. Но! Музыка в игре просто чудесная, а бэкграунды — практически идеальны. Правда, спрайты персонажей совершенно не на мой вкус, намного больше нравилась рисовка в более ранней Wintertale (да там даже и CG нормальные были). Многое отдал бы за перерисовку всех спрайтов и CG в том самом стиле (насколько я знаю, в Wintertale художником по спрайтам и CG был ArseniXC). В конечном итоге получилась вполне самобытная новелла со своей уникальной атмосферой, которая в свое время спасала мою психику на одной из адовых учебных сессий. Обидно, что на мобильных платформах качественных новелл слишком мало. Конечно, предостаточно кривых и неудобных портов популярных новелл, конвертированных ботом — но с такой реализацией они мне не нужны. А также имеются официальные порты, у которых все сделано вроде бы достойно, но текст начертан лунными рунами японскими иероглифами. В общем, Katawa Shoujo — единственная визуалка, прочитанная мной на андроиде. Между прочим тоже шедевральная вещь, да и корни происхождения имеет схожие с Endless Summer — она также зарождалась на имиджборде и разрабатывалась независимыми энтузиастами. Надеюсь, что этот мобильный порт Лета также не подкачает. Потому что мне обязательно нужны моды, удобный для смартфона интерфейс, хорошая оптимизация движка и т.д.
gftdhv23 3 года
Угу)))
Smailik 6 лет
Гадом был бы, если бы сказал что игра фигня.
ex3mal 8 лет
Отличная игра, еще один весомый аргумент в споре с "Графическим задротом"
Сюжет, с множество вариантов выбора развития событий, красивые иллюстрации делают игру очень интересной.А поддержка модов делают это лето поистине бесконечным!
А что касается «минусовщиков»: Да накажет вас FPS!
Senpai 9 лет
Отличная игра, но на мобильной версии играть нереально из-за тормозов порта. Качаю пк-версию со стима.
ERROR404 9 лет
Автор
Редкостный шедевр, до сих пор в неё зависаю. У меня почти не тормозит на телефоне, хотя на пк действительно удобнее. Проходил уже?
P.S. На твоей аве Леночка, если я не слеп? Если да, то одобряют, как закоренелый Ленофаг: З
RC-1140 7 лет
Симулятор аниме?
Ebalangelion 7 лет
Нет, игра в жанре визуальная новелла. Собственно, почти все игры в этом жанре выполнены в анимешном стиле. Ну, а выделяет сие произведение то, что она сделана русскими разработчиками и содержит в себе кучу отсылок к культуре имиджборд периода 2008-2010 годов, ибо создана выходцами из них. Однако и «непосвященным» в вышеуказанную культуру людям эта новелла будет интересной. Собственно, скоро выйдет еще одна новелла от этих же разработчиков.
ugroman 7 лет
Прекрасная игра в своем роде, но в неё лучше играть на пк, т. к. на андроиде как-то… не так… И на пк плюшек больше :-)
Smailik 6 лет
Про какие «плюшки» ты намекаеш?)
kumis 7 лет
У меня вылетает :-(
overlord2016 8 лет
а если через комп кэш качать будет работать?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...