adblock check

Корпус Huawei P8 вновь показался на утекших фотографиях

Каких-либо громких анонсов в ходе выставки Mobile World Congress 2015 китайская компания Huawei не провела. Производителем были показаны лишь новые планшетные компьютеры, а запуск топового флагмана, как было официально заявлено ранее, был перенесен на апрель этого года. Сегодня в сети всплыли очередные фотографии корпуса новинки Huawei P8.

Как сообщает китайский портал CNMO — источник фотографий, корпус смартфон будет иметь толщину всего 6 миллиметров. Это на 0.5 миллиметра тоньше, чем когда-то имеющего статус «Самый тонкий смартфон в мире» премиального Huawei Ascend P7 — предшественника готовящейся к анонсу модели. Что касается технических характеристик, то источник утверждает, что смартфон получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, 13-мегапиксельную основную камеру и 64-битный восьмиядерный процессор Huawei HiSilicon Kirin 930, изготовленный по 16-нанометровому технологическому процессу TSMC.

Корпус Huawei P8 вновь показался на утекших фотографиях

В дополнение к этим данным CNMO сообщает, что компания Huawei также в апреле вместе с новым флагманом покажет новый фаблет под названием P8 Max. По информации китайского портала, устройство P8 Max получил дисплей с дигоаналью 6.8 дюйма, а вот разрешение пока неизвестно. Тем не менее, зная отношение генерального директора Huawei к QuadHD, не трудно догадаться, что фаблет получит панель с разрешением 1920х1080 точек. Многие детали о предполагаемом Huawei P8 Max еще не раскрыты, поэтому будем ждать появления новых более подробных утечек.

Если ли среди наших читателей владельцы Ascend P7, ждущие P8? Пишите в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 9 лет
опять свой hisilicon ставят… :(
bIgGuN 9 лет
Разве он так плох?