adblock check

Batman: Arkham Underworld — новая мобильная игра по известной франшизе

Выпуск игр для мобильных платформ по известным и крупным франшизам — не новое явление в нашем мире. EA активно эксплуатирует бренд Need for Speed, Activision выжимает соки из Call of Duty и еще есть множество подобных примеров. Судя по всему, следующей подобной игрой по крупной франшизе станет Batman: Arkham Underworld.

Согласно официальному анонсу от студии Turbine и компании Warner Bros., на данный момент в разработке находится новая мобильная игра под названием Batman: Arkham Underworld. На официальном сайте грядущей игры уже можно записаться на бета-тестирование, а также узнать о геймплее Batman: Arkham Underworld. Согласно тизер-сайту, новая игра по успешной франшизе, которая стала популярной на ПК и консолях, будет представлять собой нечто вроде клона Clash of Clans, но со своими «фишками». Игроку выпадет возможность побыть главой преступной банды, а вместо развития крепости в Batman: Arkham Underworld можно будет сооружать убежища, схроны и дома для членов вашей банды. Также в игре будут сражения между бандами, прокачка ваших приспешников и возможность нанять таких известных персонажей, как Харли Куинн, Загадочник и прочие.

Кроме стычек между бандами, в игре будут различные перестрелки с местной полицией Готэма, а также, конечно, встречи с самим Бэтменом, без которого Batman: Arkham Underworld была бы странной поделкой. На данный момент у игры Batman: Arkham Underworld нет точной даты релиза, но вы можете записаться на бета-тест на официальном сайте. Игра будет доступна на iOS и Android.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
XllollollX 9 лет
Ну ясно #Опять_позорят_крутые_игры
bIgGuN 9 лет
Игра еще не вышла, а уже плохая
#Диванные_аналитики
IvS 9 лет
Готэм.