adblock check

Apple будет предлагать гравировку на корпусе своих часов

До презентации Apple, на которой будут раскрыты все подробности об умных часах Apple Watch остается несколько дней. Уже в понедельник американский производитель электроники назовет все цены и дату начала продаж своей новинки. А пока в сети продолжают гулять слухи о возможном функционале и особенностях Apple Watch.

Как сообщает авторитетный и известный ресурс CultofMac, компания Apple будет предлагать персональную гравировку на часах Apple Watch. Приниматься заказы на гравировку какого-либо текста будут приниматься как и сейчас — через интернет-магазин компании. Напомним, сейчас Apple предоставляет возможность заказать гравировку произвольного текста на корпусах планшета iPad и плееров iPod. На этих устройствах надписи гравируются на задней панели корпуса, но у Apple Watch не так уж и много мест, где можно разместить пользовательскую надпись. Очевидно, если эта информация подтвердится, то у гравировки будет жесткое ограничение по количеству символов, которые можно нанести на корпус. И пока непонятно где именно будет располагаться гравировка. Скорее всего, на боковой стороне часов, на которой нет колесика управления, так как задняя панель практически не не имеет места для гравировки.

Таким образом, с возможностью нанести чье-то имя, пожелание или просто любой текст умные часы Apple Watch станут отличным подарком. В любом случае, узнаем все уже 9 марта.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ASUS7 9 лет
При их цене гравировка должна быть абсолютно бесплатной
BoobyBoo85 9 лет
Ну тогда Huawei Watch должны будут танцевать :)
bIgGuN 9 лет
За дополнительную плату в каком размере? К 1000$
Vincent_Vega 9 лет
Автор
А ты хотел бесплатно?
bIgGuN 9 лет
За такие бабки к этим часа должен прилагаться раб, который будет ставить их на зарядку и говорить время.
А Ваша позиция касательно этих часов мне уже давно понятно, можете не утруждаться отвечая мне.
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Тебе никто ничего не должен. И покупать эти часы ты тоже не должен
BoobyBoo85 9 лет
Почему к $1000?