adblock check

Gmail для iOS получил серьезное обновление

В операционной системе iOS хорошо реализована система уведомлений, которая позволяет взаимодействовать с нотификациями без перехода в соответствующее приложение или центр уведомлений. Сегодня компания Google обновила свое мобильное приложение Gmail для операционной системы iOS 8.

В свежем обновлении под версией 4.0 появилась важная и интересная возможность — управление новыми письмами прямо из приходящих уведомлений. Нотификации из приложения Gmail 4.0 отображаются по мере их поступления на верхней части дисплея, а также на экране блокировки. Во время получения свежего письма на верхней части дисплея появляется небольшое уведомление, кликом по которому можно написать ответ, либо отправить письмо в архив, а также можно удалить письмо. На экране блокировки обновленные уведомления из Gnail 4.0 позволяют делать то же самое.

Gmail для iOS получил серьезное обновление Gmail для iOS получил серьезное обновление

Помимо этого, в свежем обновлении была добавлена одна важная функция — просмотр файлов, прилагаемых к письму. Теперь в Gmail 4.0 для iOS вы можете сразу же просмотреть офисный документ, картинку или PDF-документ, которые прикреплены к новой почте. Функция очень удобная и позволяет не переключаться между несколькими приложениями. Скачать обновленную версию Gmail для iOS можно в магазине приложений App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...