adblock check

SONY поняла все свои ошибки и начинает делать акцент на пользовательском опыте

В последнее время поступает много различной информации про компанию SONY, ее успехи и неудачи, но больше о неудачах. Причина тому кроется в том, что в настоящее время японский производитель переживает трудные времена. Однако, руководство SONY взяло себя в руки и началось активное движение в сторону восстановления прибыли и поворота корабля в верное русло. В этом году SONY будет претерпевать значительные перемены.

Как мы узнали из заявления генерального директора SONY, компания будет упорнее работать в тех направлениях, где получает больше всего прибыли. О продаже мобильного подразделения сначала ходили слухи, но потом CEO официально подтвердил, что бизнес Xperia останется на плаву, но компания поменяет свой подход. Похоже, что смена взглядов относительно потребительского рынка мобильных устройств начнется с пользовательского опыта.

Сегодня вице-президент SONY в Западной Европе поделился интересной информацией. Как сообщает представитель компании, вся серия флагманских устройств Xperia Z3, в которую входят смартфон Xperia Z3, его компактная версия Xperia Z3 Compact, а также планшетный компьютер Xperia Z3 Tablet, в настоящее время очень хорошо показывает себя на рынке. Более того, было сказано о том, чего все так долго ждали — сегодня это, наконец, подтвердилось.

SONY поняла все свои ошибки и начинает делать акцент на пользовательском опыте

Согласно заявлению вице-президента европейского подразделения SONY, компания прекрасно понимает, что не нужно выпускать новый флагман каждые полгода, и вместо этого необходимо перенести акцент на опыт работы потребителей с фирменными устройствами. Не поймите неправильно — Xperia Z4 увидит свет позднее в текущем году, но SONY хочет существенно улучшить пользовательский опыт и начать акцентировать свое внимание именно на нем.

Также сегодня было официально подтверждено, что компания SONY возвращает свои привычные взгляды обратно — актуализация продукции будет совершаться вновь раз в один год. По словам вице-президента по глобальной коммуникации SONY, корпорация будет регулировать релизы новых продуктов, и несостоявшаяся презентация Xperia Z4 в ходе ежегодной выставки мобильной электроники MWC 2015 — это первый шаг к переходу на новый цикл выпуска своей продукции.

Таким образом, новый флагман SONY Xperia Z4 будет представлен в ближайшее время, но долгожданный анонс будет отложен на весну или лето. Вы ждете следующий флагман от SONY?

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ironforge 9 лет
Sony начнут выпускать 1 флагман в год? Ураа… Теперь за это время я точно успею продать почку и купить флагман от сони.
chetr 9 лет
Z4 Ultra! Ааа когда же?!
root1 9 лет
Конечно жду!!! В Sony Xperia Z4 вижу достойную замену Xperia Zr.