adblock check

Samsung GALAXY S5 Active получает Android 5.0 Lollipop в Европе

У компании Samsung в настоящее время прямо-таки сезон выпуска крупного обновления Android 5.0 Lollipop для фирменных смартфонов. На данный момент апдейты с Леденцом прилетают по крайней мере флагманским представителям бренда GALAXY, и сегодня к ним присоединяется очередная модель популярнейшей линейки — ультразащищенный смартфон Samsung GALAXY S5 Active. Прочный собрат флагмана GALAXY S5 был представлен в прошлом году и, спустя столько времени, устройство может опробовать на себе Android Lollipop.

Как сообщается, на данный момент развертывание обновления Android 5.0 Lollipop для Samsung GALAXY S5 Active является относительно ограниченным. Последняя итерация мобильной ОС Google доступна для установки пока только жителям скандинавского региона Европы. Пользователи, которые приобрели последний флагманский защищенный аппарат от Samsung в одной из стран региона, могут проверить GALAXY S5 Active на наличие обновлений в системных настройках. Размер файла для скачивания обновления будет составлять около 1.4 Гб, поэтому если хотите успешно установить Android Lollipop, заранее нужно обзавестись хорошей точкой доступа Wi-Fi.

Samsung GALAXY S5 Active получает Android 5.0 Lollipop в Европе

После установки новой версии программного обеспечения вы будете работать на Android 5.0 Lollipop с номером прошивки G870FXXU1BOB4. Если уведомление не было получено, то вы можете самостоятельно проверить его наличин зайдя в настройки смартфона по пути: Настройки > О телефоне > Проверить обновления. Ожидается, что пользователи, купившие Samsung GALAXY S5 Active в других регионах мира, получат актуальное обновление Android 5.0 Lollipop уже в самое ближайшее время. Поэтому следите за новостями, если вы один из них!

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oppo4on 9 лет
можно такой вопрос? а sm-g900f в обновляется в России или как? или когда будет обновляться?
Shegiva 9 лет
пятерка ведь и так защищена… зачем актив?
IvS 9 лет
Автор
Просто защита от влаги и защита от влаги, пыли, перепада температуры, падения на камни, переезда грузовиком — разные вещи. ))