test adv
,

Dream Doghouse — будка с джакузи и беговой дорожкой от Samsung

Не которые из нас просто кладут подушку в корзинку для кота, или коврик для собаки и спокойно идут по своим делам. Другим же этого не достаточно. А кое-кто, вероятно, захочет купить для своих животных мини-особняк с гидромассажной ванной. Тем более, что благодаря Samsung это скоро станет реальностью.

Dream Doghouse (будка мечты) — прозрачная с двух сторон и красивыми картинами на стенах. Doghouse является детищем дюжины дизайнеров, которые упорно трудились на протяжении шести недель. Также в стенку будки вмонтирован планшет Samsung Galaxy Tab S по причине лично для меня оставшейся непонятной. Кроме того (это сложно представить), в будке даже будет беговая дорожка и гидромассажная ванна, чтобы собачки занимались спортом и релаксировали. Также в будке есть «диван» для отдыха после тяжелого трудового дня, теннисные мячики для игры, а также, конечно, прозрачные стены, чтобы вы могли видеть, чем занять счастливый питомец на данный момент. Шикарную картину довершает искусственная трава и распределитель для подачи еды, который собака может контролировать сама.

Samsung не имеет пока никаких планов по серийному производству таких роскошных будок, а Dream Doghouse была создана в рамках конкурса для социальных сетей.

Последнее изменение:
 
NeoExorcist
NeoExorcist, 6 марта 2015, 15:08   #   (...)
Чую, что выйдет из этого нормальная такая мультиварка. А если эту будку замкнуть на домашнюю систему подачи воды и кто-то на кухне случайно откроет кран, когда в это время будка будет закрыта (в ней будет набираться вода), то исход будет очень уж адовый.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием