adblock check

Бюджетный фитнес-браслет Movo Wave

Молодая компания Movo представила свое носимое фитнес-устройство Movo Wave. Чего удивляться? Сейчас их действительно полно на рынке устройств. Однако, порадовать может цена — $30. На данный момент, это самый доступный фитнес-браслет после Xiaomi Mi Band, цена которого составляет $12. На третьем месте по цене стоит чудесное, по моему мнению, устройство Misfit Flash по цене $50 США. Давайте же посмотрим, что нам предлагают за 30 баксов.

Бюджетный фитнес-браслет  Movo Wave

Выполненное из каучука устройство Wave отслеживает только пройденную дистанцию, количество шагов, частоту сердечных сокращений, а также количество сожженных калорий. Оно не имеет дисплея, а также не сможет будит вас по утрам или отправлять сообщения и отвечать на звонки. Данное устройство не сопрягается по Bluetooth с вашим смартфоном — вам придется подключать устройство через провод. Wave представляет собой каучуковый браслет с уплотнением с одной стороны, упакованный в симпатичную черную коробку. В комплекте поставляется 3,5мм кабель USB, который применяется для зарядки устройства и передачи данных на смартфон. Кроме того, вы можете подобрать устройство, которое точно подойдет вам по размеру.

Бюджетный фитнес-браслет  Movo Wave

Доступны приложения Wave для платформ iOS и Android, которые позволяют вам загружать данные из фитнес-браслета и отображать их в календаре, а также в виде графика. Также вы можете добавлять изображения для каждого дня календаря, но приложение не даст вам возможности делать селфи.

Бюджетный фитнес-браслет  Movo Wave

Для того, чтобы начать работу, вам не нужно включать, а потом выключать устройство после. Вам вполне достаточно просто надеть его на руку. Данный фитнес-браслет может работать от одной зарядки на протяжении двух недель.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
Нифига какая рука волосатая. Ростик отдыхает.