adblock check

Motorola глобально расширит доступность Moto Maker в конце этого месяца

Пресс-секретарь компании Motorola, ныне работающей уже под крылом китайской Lenovo, сегодня официально сообщил о том, что сервис кастомизации смартфонов Moto Maker в ближайшем будущем станет доступен для использования во всем мире. Представитель Motorola подтвердил данную информацию авторитетному новостному изданию CNET. К слову, в настоящее время услуга изготовления устройства Motorola по индивидуальному заказу доступна только для пользователей Соединенных Штатов Америки, а также некоторых стран Латинской Америки — Бразилии, Чили, и в Западной Европе.

К сожалению, еще доподлинно неизвестно, в каких именно новых регионах и странах появится услуга кастомизации продукции от компании Motorola в первую очередь. Тем не менее, пресс-секретарь отметил, что это произойдет уже очень скоро — в конце текущего месяца, то есть в конце марта. В дополнение к этой информации стоит напомнить, что на прошлой неделе американский производитель мобильных устройств показал, что скоро включит в фирменную программу и носимую электронику, а именно премиальные умные часы Moto 360. Согласно тогдашней информации, Moto 360 можно будет кастомизировать в Moto Maker начиная со следующего месяца.

Motorola глобально расширит доступность Moto Maker в конце этого месяца

Кроме того, нынешний президент компании Motorola Рик Остерлох также дал понять, что Motorola не планирует выпускать умные часы с дисплеем, основанным на электронных чернилах (Electronic Ink), и что в следующем поколении флагманского аппарата Moto X (третьем поколении) не будет интегрированного сканера отпечатков пальцев, хотя последние разработки в этой области впечатляют. Более подробная информация о скором расширении доступности Moto Maker станет известна в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте, если ожидаете появления этого сервиса, возможно, в своей стране.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist 9 лет
Повтор.
pashded 9 лет
Хорошо бы моторола добрался до России…