adblock check

Руководства пользователя Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge доступны онлайн

Новые флагманы компании Samsung линейки GALAXY S шестого поколения — GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge, были очень тепло встречены на выставке Mobile World Congress 2015. Самые заядлые критики и гики положительно сказались о новинках, и они уже, кстати, доступны для предварительного заказа в некоторых странах. Если вам не терпится узнать больше о дуэте «шестерок», то вы можете посмотреть официальное первое знакомство в формате видео от Samsung. Вторым вариантом является прочтение руководств пользователя, которые компания выпустила сегодня.

Руководства пользователя Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge доступны онлайн

Официальное руководство пользователя Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge в настоящее время доступно на нескольких языках: английском, немецком, испанском, французском и голландском. В случае с моделью GALAXY S6 Edge, у которой дисплейная панель загнута по двум краям, руководство доступно пока только на английском языке, но это, конечно, временная проблема.

Руководства пользователя Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge доступны онлайн

Документация от Samsung, показывающая, с чего начинать и как пользоваться новыми флагманами компании, состоит из длинных 140 страниц (145 страниц для руководства пользователя GALAXY S6 Edge) и охватывает принципы работы обоих устройств. Функционал работы изогнутых краев экрана GALAXY S6 Edge имеют особый интерес. Вы можете назначит различные цвета для 5 контактов и видеть каждый раз, кто вам звонит, определяя исходящий звонок по оттенку. Эта функция работает даже тогда, когда смартфон располагается экраном вниз благодаря изогнутости дисплея.

Руководства пользователя Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge доступны онлайн

На самом деле пересказывать руководство пользователя — это очень долго. Компания Samsung отмечает еще много сценариев работы с краями экрана смартфона GALAXY S6 — это и чтение информации из различных источников, и работа изогнутой области в качестве новых часов (как на GALAXY Note Edge) и многие другие вещи. Если вам интересна именна эта особенность одного из новых флагманских аппаратов Samsung, то подробности о способностях изогнутого дисплея начинаются на странице 25. Также для более живого представления вы можете посмотреть это вживую по данной ссылке.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DenQ 9 лет
Не хватит на смартфон, так хоть инструкцию бесплатно почитать можно. Красота.
SmartN 9 лет
Mi A2
Забыли добавить...
__TCAPT__
SmartN 9 лет
Mi A2
Дабы пресечь комментарий типа «там и спереди стекло, заднее не обязательно для взлома» и прочих подобных — переключитесь на волну #ЮморFM
BoobyBoo85 9 лет
Спереди отпечатков не будет