adblock check

Apple Watch получили золотую медаль iF Design Awards и признаны иконой стиля

Компания Apple запустит в массовую продажу первые фирменные умные часы Apple Watch только в апреле текущего года. Об этом официально заявил генеральный директор Apple Тим Кук в прошлом месяце. Несмотря на это, носимое устройство известного технологического гиганта из Купертино уже удостоилось одной престижной награды от международного форума дизайнеров (International Forum) — iF Design Gold Awards в области промышленного дизайна. Неожиданно экспертное жюри назвало продукт Apple Watch настоящей иконой стиля.

Apple Watch получили золотую медаль iF Design Awards и признаны иконой стиля
Идея объединения классических материалов, таких как кожа и металл с самыми современными технологиями для создания очень индивидуального модного аксессуара показала результат — восхитительный продукт с целостным пользовательским опытом. Apple Watch получили высокую оценку за каждую деталь дизайна и являются образцом дизайна. Для нас это уже икона стиля.
Apple Watch получили золотую медаль iF Design Awards и признаны иконой стиля

Стоит отметить, что умные часы Apple Watch были одними из всего лишь двух телекоммуникационных продуктов, которые получили золотую медаль международного форума дизайнеров. Набор критериев, по которому жюри оценивает дизайн, включает в себя качество изготовления, выбор материалов, экологичность, дизайн, безопасность, стоимость бренда, эргономику, инновационность и функциональность. Также Apple получила награды за дизайн iPhone 6, iPad Air, iMac и аксессуаров EarPods и Keyboard.

IvS IvS
Администратор ⭑
46 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 9 лет
Хуавеевские выглядят лучше имхо. Намного лучше
Harmattan 9 лет
И оно стоят почти 1к баксов, по утечкам.
Как минимальная цена яблочных часиков составляет 350 зеленых.
akhrapov95 9 лет
В топку часы и Design Awards тоже за такое решение.
NoMoreNames 9 лет
Ой все
sanity 9 лет
Какие-то жюри... да кто они такие, что-бы диктовать красоту? Закончу мудрой поговоркой — «Не всё золото что блистит»
NoMoreNames 9 лет
Типичный диванный критик.
nikiolei 9 лет
Ахаха лол спасибо поржал
saidka70 9 лет
Херня не убедительно мне по душе эти и по красоте лучше а яблоко надкусанное нервно курит
__TCAPT__
saidka70 9 лет
Возможно, у нас будут неприятности из-за того, что мы в своем благочестивом издании такую нецензурщину написали. Хотя, если разобраться, ничего неприличного в слове «хер» нет. Так называлась в церковнославянском алфавите буква «х», а также любой крестик в форме буквы «х». Когда крестом вычеркивали ненужные места в тексте, это называлось «похерить». Старый алфавит со всеми азами и буками окончательно отменили в начале XX века, и слово «хер», выйдя из использования, через полстолетия превратилось в синоним коротенького слова на «х» (ты знаешь какого). А заодно стало казаться непристойным и распространенное выражение с похожим корнем — «страдать херней». Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).
pashded 9 лет
Понимаешь, модераторам все равно
В субботнике какой-то школьник пожаловался и тебе дали ачивку эту
Koteika 9 лет
Отвратительный дизайн
CyberMan 9 лет
Как тонко :D
trigger_hurt 9 лет
После этой прочтения этой новости у меня сгорел стул и соседи снизу.
sPAMer02 9 лет
Пукан горел?
ERROR404 9 лет
НЕОЖИДАННО
Harmattan 9 лет
С Apple получился отличный иконописец, заслуженная награда
nikiolei 9 лет
Яблоко — такая кампания, что бы они не выпустили — то сразу становится иконой стиля. И дело не в продуктах, а в их позиционировании самой компанией и аурой фанатизма. Пока на руку не возьму, говорить о дизайне не буду, но по рендерам — ничего особенного. Объективность где-то по середине.
justmax437 9 лет
Интересно, сколько они отваливают «на лапу» жюри?
pashded 9 лет

Ничего удивительного. Ведь это Apple — короли маркетинга. Они представляют свой продукт так, что его сразу причисляют к иконам. И всякие награды и прочее — всего-лишь PR ход
А награда… Да все равно какая она. Люди все равно будут выбирать что им по духу.
Ну а для фанатов — еще один повод для гордости за любимый бренд
timblaer 9 лет
ИМХО, эпл воч достаточно симпатичные часы, удачно скомпонованные, между прочим
trigger_hurt 9 лет
Уж больно громоздко и нелепо они выглядят. А это колёсико вообще отдельная тема.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...