adblock check

Yota Devices планирует выпустить доступный YotaPhone 2C

Согласно отчету известного новостного портала Phone Scoop, который ссылается на Мэтью Кэлли, управляющего директора Yota Devices в Северной и Южной Америке, компания планирует выпустить на рынок дешевую версию своего флагманского смартфона YotaPhone второго поколения, оборудованного жидкокристаллическим и электронно-чернильными экранами. Новинка будет называться YotaPhone 2C (вероятнее всего, от слова «Cheap» — дешевый).

Как сообщается, для того, чтобы достичь более низкой по сравнению с основной моделью цены, бюджетная модификация будет оснащаться техническими характеристиками, подабающими типичным устройствам среднего класса. Однако, в то же время YotaPhone 2C так же получит два экрана на фронтальной и задней панелях соответственно. Один из дисплеев изготавливается по технологии IPS, а второй — E-Ink, которая использует энергию исключительно для отображения статистической информации, таким образом значительно продлевая срок службы аккумулятора.

Yota Devices планирует выпустить доступный YotaPhone 2C

Также отечественная технологическая компания в настоящее время работает над YotaPhone 3 — третьим поколением революционного российского смартфона. Если все пойдет по плану, то YotaPhone 3 будет официально представлен миру уже через десять месяцев — на специальной пресс-конференции в рамках ежегодной выставки потребительской электроники CES 2016. Что, возможно, будет реализовано в YotaPhone 3 вы можете узнать в нашем специальном материале.

IvS IvS
Администратор ⭑
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gug1973 9 лет
Как я понял из статьи, «русский» смартфон-компания в штатах...))) Забавно!)
4ept222 9 лет
Центральный офис Yota Devices расположен в Москве. Также у компании есть офисы в Сингапуре и Финляндии, занимающиеся непосредственно разработкой телефонов. Тыц
IvS 9 лет
Автор
Российский смартфон китайского производства на базе американской операционной системы.
lllMlll 9 лет
а у третьего yotaphone будет три экрана)
MR_Ys 9 лет
Бери выше 4, по бокам вместо кнопок
lllMlll 9 лет
Снизу и сверху ещё экранчики
sham05il 9 лет
я бы никого не взял бы этот телефон
plombir123 9 лет
Еще не сказали о технических характеристиках и цене, а вы уже точно знаете что не купили бы.
MR_Ys 9 лет
2 экрана не востребованы
Yack 9 лет
Почему
Fastiks 9 лет
Про цену 2C ничего не упоминалось? Мне так хочется смартфон с двумя экранами, но чтоб дёшево)
bektur88 9 лет
Еще и красивый))
Fastiks 9 лет
Ну, это естественно)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...