adblock check

Apple и IBM выпустили первую тройку бизнес-приложений для iOS

Компании Apple и IBM, которые в прошлом году объявили о сотрудничестве, сегодня представили плоды своих трудов — тройку новых корпоративных приложений, разработанных для операционной системы iOS в рамках партнерства «IBM MobileFirst for iOS». Новые приложения будут работать как на iPhone, так и на iPad. Оригинальный набор будет включать в себя порядка 22 различных бизнес-сервисов, которые охватят восемь отраслей, включая розничную торговлю, банковское дело и транспорт.

Advisor Alerts
Apple и IBM выпустили первую тройку бизнес-приложений для iOS

Advisor Alerts присоединяется к списку других банковских и финансовых приложений и работает на iPhone и iPad. Новое приложение создано, чтобы использовать информацию мониторинга рынка для клиентов в режиме реального времени. С сервисом Advisor Alerts корпоративные пользователи iPhone и iPad могут утверждать сделки, решать вопросы торговли, вести учеты поставок, консультироваться с недовольными клиентами и читать самые актуальные новости рынка.

Passenger Care

Apple и IBM выпустили первую тройку бизнес-приложений для iOS

Второе бизнес-приложение под названием Passenger Care интегрируется с другими приложениями в отрасли путешествия и транспорта. Оно поможет оформлять документы для путешествий и в очереди быстро и легко получать билеты. Passenger Care доступно так же для iPhone и iPad.

Dynamic Buy

Apple и IBM выпустили первую тройку бизнес-приложений для iOS

Последнее приложение Dynamic Buy для корпоративных пользователей работает в отрасли розничной торговли и позволяет торговцам и ритейлерам следить за изменениями в тенденциях развития и производительности продукта. Выпускается, опять же, в версиях и для iPhone, и для iPad.

Как сообщает IBM, более 50 основополагающих клиентов, включая Air Canada, American Eagle Outfitters, Banorte, Boots UK, Citi и Sprint уже получили или получат в ближайшем будущем первые бизнес-приложения в рамках партнерства c компанией Apple. Напомним, что сотрудничество Apple и IBM направлено на распространение iOS на корпоративном рынке и продажу iOS-устройств и услуг для корпоративных клиентов.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
А ведь было время, когда Apple и IBM были заклятыми соперниками :)
Harmattan 9 лет
Apple и так имеет достаточно солидный объем узкоспециализированных приложений, но с новыми нынешними и будущеми приложениями теперь с iOS никто не слезет, осталось им безопасность допилить.