adblock check

Устройство беспроводной зарядки для Galaxy S6 and S6 edge

Последние на данный момент флагманские смартфоны компании Samsung Galaxy S6 и S6 edge, как известно, оба имеют функцию беспроводной зарядки аккумулятора. После выхода новых флагманов Samsung представила также свое новое устройство для беспроводной зарядки для них. Компания, вероятно, запустит продажи зарядного устройства одновременно с продажами самих флагманов Samsung Galaxy S6 and S6 edge, что произойдет, как мы уже знаем, 10го апреля этого года. К сожалению, компания ни словом не обмолвилась о цене устройства. Но мы можем догадаться, что она будет немаленькой.

Устройство беспроводной зарядки для Galaxy S6 and S6 edge

Согласно канадскому розничному реализатору Fido, круглое устройство для беспроводной зарядки будет стоить $59,99 в Канаде. Такой ценник был рассекречен на официальной странице Fido вTwitter, однако позже сообщение было удалено. Однако скриншот, конечно, сохранился. Вероятно, некоторые розничные реализаторы, вроде Rogers или Fido, будут предлагать новое зарядное устройство бесплатно тем покупателям, которые сделали предзаказ на Galaxy S6.

Устройство беспроводной зарядки для Galaxy S6 and S6 edge

А тем временем Samsung принимает предзаказы на Galaxy S6 and S6 edge, но пока только в Европе. Цена на Galaxy S6 стартует от €699, в то время как самая дешевая вариация Galaxy S6 edge (32ГБ памяти) составляет €849. Как сообщается, цены на устройство в США будут такими же, как и в Европе, только, естественно, в долларах. Однако по контракту флагман можно будет приобрести немного дешевле.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...