adblock check

Huawei Watch будут самыми дорогими смарт-часами на Android Wear

Представленные миру на MWC 2015, смарт-часы Huawei Watch являются новейшими «умными» часами, работающими на платформе Android, а также в принципе первыми «умными» часами производства компании Huawei. Сами представители компании Huawei на вопрос журналистов о том, сколько же будет стоить покупателю такое приобретение, лишь скромно улыбались и переводили разговор в другое русло. Однако источник из издания BGR заявил, что знает, какой ценник получат смарт-вотчи.

Представитель издания BGR сразу заявил, что устройство будет по карману далеко не всем. Но это и понятно, ведь ожидаемая цена составляет тысячу американских долларов. Однако, думается, что такой может быть цена на шикарную версию устройства, ту, которая будет поставляться с отделкой из настоящего золота и серебра. Обычная же модель часов, изготовленная из нержавеющей стали высшей пробы, а также с дисплеем, защищенным сапфиром, будет иметь, надо полагать, более скромный ценник. Однако, как сообщается, какой бы ни была цена на обычную модель «умных» часов, Huawei Watch будут самыми дорогими часами на Android Wear.

Компания Huawei собирается начать продажи устройства в середине текущего года, и планирует представить их на более чем двадцати рынках мира. Ребята, а как вам Huawei Watch? Согласны ли вы отдать кругленькую сумму за такое устройство?

Iscorp Iscorp
Автор
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
Мне кажется, можно еще год спокойно подождать до пришествия наследников сегодняшних моделей — и цены могут стать ниже из-за увеличивающегося количества производителей и (возможно) нащупают объективную пользу смартчасов, как таковых.
Omi4 9 лет
Лучше уж moto 360
wptimur 9 лет
Я хожу с 1 Smartwatch
Hzz 9 лет
Вот и закончились ништяки. Кто говорил что Apple Watch стоят дорого?
akhrapov95 9 лет
они еще дороже стоить будут
NoMoreNames 9 лет
Только из белого золота. Остальные стоят почти в пять раз дешевле.
plombir123 9 лет
Очень дорого для бесполезной игрушки.
BoobyBoo85 9 лет
Недолго музыка играла
AndreyK 9 лет
Это очень плохо
Хотел из себе
DJVolume 9 лет
я лучше свои g watch r наждачкой обработаю, чтоб выглядели ещё круче)
AndreyK 9 лет
Их*
akhrapov95 9 лет
мои G Watch R будут еще актуальны долгое время
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...