test adv
,

Носимое устройство Stryd сделает тренировки бегунов более эффективными

Если вам нужно носимое устройство, чтобы отслеживать вашу физическую активность, то выбор на самом деле огромен. «Умные» часы и браслеты, которые следят за тем, какое количество шагов вы сделали за день, с какой скоростью вы бегаете и сколько калорий сжигаете. Однако новое устройство Stryd, чья кампания по сбору средств стартовала на крауд-фандинг ресурсе Kickstarter предложит нечто новое. Устройство создано для людей, занимающихся спортом, и будет предоставлять им необходимую информацию, чтобы их тренировки стали качественнее.

Носимое устройство Stryd сделает тренировки бегунов более эффективными

Сообщается, что устройство Stryd будет измерять мощность спортсмена. Люди, создавшие данную концепцию, уверенны, что единственным последовательным показателем интенсивности тренировок является мощность. Stryd был создан учеными из Принстонского университета (Нью-Джерси, США), которые утверждают, что это первое носимое устройство, которое может дать корректные данные касательно мощности спортсмена. Ученые уверены, что данное устройство наиболее подходит бегунам. Спортсмены будут получать информацию, которая поможет улучшить эффективность тренировки. Этот аппарат работает с «умными» часами и мобильным телефоном по Bluetooth -соединению.

Кампания была запущена с целью сбора $50,000, однако эта цифра уже превышена и собрано $100,000. До конца кампании осталось 39 дней. Так что вы еще можете внести свои $149 и получить в сентябре устройство Stryd.

Последнее изменение:
 
AndreyK
AndreyK, 4 марта 2015, 17:23   #   (...)
На заглавной картинке устройство похоже на камешек. Вот так выпадет он, и все, конец
Ответить
Iscorp
Iscorp, 4 марта 2015, 21:27   #   (...)
Оно цепляется, как я понял, по принципу прищепки.Так что не выпадет.
Ответить
MaXi_
MaXi_, 4 марта 2015, 17:54   #   (...)
Мощность — одна человеческая сила, две, три...
— какая у тебя мощность?
— 5 ч/с
— фак(( а у меня 0.5.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием