adblock check

Следующий флагман от LG будет разительно отличаться от предыдущего

На мобильной выставке MWC 2015 две крупные компании-производители смартфонов представили свои флагманские устройства — Samsung и HTC. Новинки получили большую огласку, и их ждут большие цифры продаж, по крайней мере это точно касается нового HTC One M9. Главный конкурент Samsung на родном южнокорейском рынке — LG — не показал свой новый флагман на MWC 2015, но на пресс-конференции представители компании все-таки поделились своими планами.

Как сообщает глава мобильного подразделения компании LG Чо Джуно, следующий флагманский смартфон от корейского производителя будет разительно отличаться от текущего LG G3. Помимо этого, до презентации нового G4 компания LG планирует показать еще одно новое устройство, а также новую версию фирменной интерфейсной оболочки LG UX 4.0, которая устанавливается на устройства производителя поверх Android. Также представитель мобильного направления LG отметил, что у компании большие планы на 2015 год — LG планирует стать третьим производителем смартфонов в мире, после Samsung и Apple.

Слова о том, что LG G4 будет сильно отличаться от предыдущего флагмана особенно интересны, так как Samsung Galaxy S6 получил неплохой дизайн, но смартфон ничем не выделяется из остальных. А вот Edge-версия более интересна как флагман. Надеемся, что LG составит хорошую конкуренцию Samsung в плане внешнего вида своих флагманов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alEx_776 9 лет
Сомневаюсь, что HTC One M9 ждут большие цифры продаж.