adblock check

Бизнес-планшет Fujitsu Stylistic V535

В то время, как большинству планшетов и лептопов представляется требование высокой производительности, существует также ряд случаев, когда важна прочность устройства. Японский производитель электроники Fujitsu решил смешать высокую производительность с добротностью и прочностью устройства и выпустить в мир мини-планшет Stylistic V535, который удовлетворит требования самых взыскательных пользователей. Кроме того, он не подведет даже если вы будете работать, так сказать, в полевых условиях. Сама компания позиционирует устройство как бизнес-планшет.

Уровень водонепроницаемости и пылезащищенности устройства соответствует стандарту IP65. Это не самый высокий стандарт, но ведь никто же не собирается плавать с планшетом под водой. А такого стандарта вполне хватит, чтобы защитить ваше устройство от случайных брызг. Кроме того, производитель заявляет, что планшет выживет при падении с высоты 1,8 метров. Дисплей защищен от царапин стеклом Gorilla Glass, однако, достаточно чувствителен, чтобы вы могли работать в перчатках. Также устройство способно выдержать воздействие высоких и низких температур (от -10 °C до +50 °C).

Что касается начинки, то Stylistic V535 имеет 64-разрядный процессор Intel Atom Z3795. Объем ОЗУ составляет 4 ГБ, а встроенного хранилища данных — 128 ГБ. 8,3-дюймовый мультисенсорный IPS -дисплей имеет разрешение 1920x1200 пикселей. Планшет поддерживает работу с Wi-Fi, NFC и GPS, однако не поддерживает 3G/4G. Модуль 4G/LTE является опциональным. В качестве операционной системы выступает Windows 8.1 Prо. Время автономной работы данного планшета составляет 8 часов. Вес аппарата не превышает 540г. Цены будут варьироваться в зависимости от региона и конфигурации, когда планшет поступит в продажу в этом квартале.

Iscorp Iscorp
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kletn98 9 лет
Блин, показалось что сбоку дисковвод!
1_ValentiN_1 9 лет
Аналогично, только для маленьких дисков.
lllMlll 9 лет
Всё равно дисковод
Nurlan789 9 лет
Да это же не бизнес, а игровой планшет!
1_ValentiN_1 9 лет
А 1,8- максимум? Просто это ≈ мой рост…
lllMlll 9 лет
Упадёт с твоей головы на пол и не сломается
1_ValentiN_1 9 лет
Да, я как раз люблю их на голове носить, да ещё и подпрыгивать…
1_ValentiN_1 9 лет
За новость +.