adblock check

Новые часы Pebble стали самым успешным проектом на KickStarter

Краудфандинговая площадка KickStarter выпустила несколько успешных и интересных проектов, но большинство из них были отменены, либо разработчики просто постарались забрать все деньги и исчезнуть. Создатели умных часов Pebble определенно не из их числа, так как они уже закончили один проект, а недавно начали еще один, который недавно стал самым успешным в истории KickStarter.

Чтобы стать самым успешным проектом на KickStarter, новым умным часам Pebble потребовалось всего 8 дней, за которые в рамках кампании по финансированию было собрано более $15 миллионов — цифра действительно огромная для такого проекта. Свои деньги на проект создания новых часов от Pebble пожертвовало уже более 60 тысяч людей, а до окончания кампании остается еще 23 дня, за которые создатели устройства вряд ли еще соберут такую же сумму, но количество собранных денег определенно увеличится. По успешности финансирования на KickStarter новые часы Pebble находятся на первом месте, а второе и третье занимают переносной холодильник с USB и Bluetooth, а также первое поколение Pebble соответственно.

Новые часы Pebble стали самым успешным проектом на KickStarter

Необходимую сумму для реализации проекта часы Pebble собрали за несколько минут, а рекорд оригинальных Pebble был побит уже через два дня. Напомним, умные часы Pebble второго поколения получат цветной дисплей, новый дизайн корпуса, обновленную операционную систему с новым интерфейсом, улучшенную интеграцию с уведомлениями на Android и iOS, а также микрофон. Рассылка часов всем, кто пожертвовал достаточное количество денег на Pebble на KickStarter, начнется уже в мае этого года, а в продаже устройство получит ценник в $199.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Disbeat 9 лет
А мы что делаем с нашим курсом?)читаем как народ затаривается интересными девайсами)