adblock check

Устройство, объединяющее в себе все струнные инструменты,— Instrument 1 от Artiphon

Компания Artiphon поразила нас в прошлом году, когда представила на CES свой Instrument 1, который заменяет собой все струнные музыкальные инструменты. А сегодня — после стольких месяцев ожидания — компания решила представить свое революционное устройство широкой публике. Artiphon запустила кампанию по сбору средств на сайте Kickstarter для финансирования производства Instrument 1 — электронного инструмента, который представляет собой гитару, бас, скрипку, виолончель и т.д. в одном лице.

Устройство поддерживает работу с iPhone, iPad и персональными компьютерами и воспроизводит звуки того инструмента, который вы выбираете с помощью специального приложения. Данное устройство напоминает своим видом гриф струнного инструмента. То есть, вы можете держать Instrument 1 в руках так, как держите гитару или скрипку. Artiphon также включила в свое устройство несколько автоматических режимов для людей, которые прежде не держали в руках музыкальный инструмент.

Компания предлагает покупателям черный или белый электронный инструмент по цене $349, а также устройство, имеющее деревянную «деку» за $899. Кампания имела целью сбор $75,000, однако быстро превысила эту цифру. На сегодняшний день собрано порядка $100,000. Пока кампания продолжается, предлагаю вам взглянуть на рекламное видео Instrument 1.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vincent_Vega 9 лет
Типа струнный синтезатор?
Iscorp 9 лет
Автор
Что-то вроде того. Это штука мне нравится своей портативностью. Но цена…