adblock check

Весной стартует кампания по сбору средств для запуска продаж YotaPhone 2 в США

Ранее в этом году уже сообщалось, что YotaPhone 2 будет продаваться в США и работать с оператором T-Mobile, но сейчас, как оказалось, все не так просто. Стало известно, что скоро стартует кампания по сбору средств на то, чтобы запустить продажи YotaPhone 2 в США через крауд-фандинг-ресурс Indiegogo.

Устройство будет стоить порядка 600 долларов США, а кампания по сбору средств стартует весной этого года. Устройство будет поддерживать работу с сетями AT&T и T-Mobile, включая стандарт связи LTE. Если кампания по сбору средств на Indiegogo окажется успешной, то смартфон будет доступен покупателям благодаря розничной продаже в Best Buy и еще в некоторых магазинах.

Компания Yota на данный момент работает над тем, чтобы обновить YotaPhone 2 до Android 5.0 Lollipop. Возможно, на рынок США YotaPhone 2 поступит уже с «леденцом», а, возможно, обновление будет доступно чуть позже — пока Yota не дает точных комментариев на этот счет. Обновление будет включать в себя также новый API, который улучшит работу сторонних приложений на дисплее e-Ink.

Кроме того, компания планирует выпустить модель YotaPhone 2 в белом цвете, а также бюджетную версию YotaPhone 2c, которая будет обладать более скромными спецификациями. Также стало известно, что YotaPhone 3 будет представлен на CES в следующем году.

Iscorp Iscorp
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sham05il 9 лет
Да кому он нужен там:D
Vincent_Vega 9 лет
Он не начался еще
Evito19 9 лет
Кампания?? что за безграмотность???? я в шоке!

Кампа́ния (лат. <span lang=«la» xml:lang=«la»>campaniaравнина, от campus — «поле», фр. <span lang=«fr» xml:lang=«fr»>campagneпоход, работа (в поле))

совсем другое слово! кто не знал… просто кошмар
Dib 9 лет
Сейчас повешусь… ну, подумаешь, ошиблись разок, что с того? Ты ещё в центр поддержки напиши. Лол
Очень умный штоле?