adblock check

Обновление Sway с возможностью интеграции с OneNote и еще несколькими функциями

Не так давно изданное приложение Sway для пакета Office с сегодняшнего дня получает возможность удобной интеграции с OneNote, а также еще несколько полезных функций.

Теперь вы можете импортировать изображения в Sway прямо из программы OneNote просто выбрав ее в меню «Вставка». Также в меню есть кнопка «Недавно добавленные изображения», нажав которую вы сможете просмотреть изображения из документов, с которыми недавно работали. А меню «Блокноты» поможет вам быстро отыскать нужные изображения в документах OneNote.

Ранее Sway поддерживала работу с такими ресурсами как Facebook*, Twitter и YouTube, но интеграция OneNote действительно важна, ведь можно теперь делать заметки в OneNote и прикреплять изображения туда, а когда появится возможность — перенести это все в Sway и дальше продолжать работу над макетом. Теперь утилита Sway поддерживает еще и работу с контентом из Office Mix, Infogram, Mixcloud и, собственно, самой Sway. Так что вы можете публиковать записи в Sway используя ранее размещенный контент.

Обновление Sway с возможностью интеграции с OneNote и еще несколькими функциями

Microsoft также предоставляет парочку новых опций для просмотра изображений. Доступен просмотр ваших фото-коллекций в виде слайд-шоу, а также инструмент, позволяющий вам сравнивать два изображения. Наконец, есть еще инструмент управления аудиторией, которая сможет видеть вашу публикацию. Можно выбрать между «показать всем», «избранным пользователям» или «приватно». Возможность насладиться обновлением появится в ближайшие дни.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...